8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не поставить на учёт автомобиль с трещеной в лобовом стекле

могут ли не поставить на учёт автомобиль с трещеной в лобовом стекле со стороны пассажира мне отказались ставить на учёт что делать куда жаловаться и каким законом прикрываться

09 марта 2015, 11:59, сергей, г. Дзержинск
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. По причине трещины на лобовом стекле отказать в постановке на учёт ТС не могут. При постановке на учёт транспортное средство проходит сверку номеров агрегатов, а не технический осмотр.

09 марта 2015, 12:12
0
0
0
0

Дополнение к ответу: жалобу на действия сотрудников попробуйте подать непосредственному руководителю, либо в вышестоящий орган.

Сослаться Вы можете на Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» Данный документ регулирует порядок регистрации транспортных средств, более того в разделе V это документа подробным образом расписан порядок действий по обжалованию.

09 марта 2015, 12:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я продлить учёт по безработица в связи с беременностью при предоставлении справки с женской консультации?
На время пандемии я потеряла работу, полгода стояла на бирже труда, сегодня должна быть снята с учета, но на сегодняшний день нахожусь в положении. Могу ли я продлить учёт по безработица в связи с беременностью при предоставлении справки с женской консультации?
12 октября 2020, 07:45, вопрос №2883702, Елена, г. Воронеж
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я поставить на учет автомобиль на себя?
Договор купли-продажи на новый автомобиль на мужа, ОСАГО тоже. Могу ли я поставить на учет автомобиль на себя?
07 августа 2020, 04:04, вопрос №2837476, Ирина, г. Самара
1 ответ
Военное право
Могут ли не поставить на компьютерный учет на жилье военнослужащего при выписке из жилья?
могут ли не поставить на компьютерный учет на жилье военнослужащего если на момент на постановку нет 5 лет как выписылся с места жительства
05 июня 2019, 14:41, вопрос №2386501, Павел, д. Шаталово
1 ответ
Медицинское право
Возможна ли постановка на учёт по беременности гражданки РК?
Здравтсвуйте! Я гражданка РК находящаяся в декрете( ребёнку 1,3 года). Мой муж тоже гражданин РК работает в Москве 1 месяц- сейчас в процессе оформления РВП. Мы с сыном планируем переезжать из Казахстана к суду в течении 15 дней. По стечению обстоятельств я сейчас беременна (7ая неделя). Могу ли встать на учёт в женской консультации в Москве, рассчитывать на бесплатное обслуживание и сдачу анализов? РВП оформляется 1,5-2 месяца. К сожалению если ждать РВП я могу упустить сдачу важных анализов и УЗИ? Как ускорить и упростить процесс постановки на учёт? Заранее спасибо!
14 ноября 2018, 20:18, вопрос №2167431, Елена, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я поставить купленный автомобиль на учет, если идет перерегистрация места моего жительства?
Добрый день! Могу ли я поставить купленный мной автомобиль на учет, если параллельно идет перерегистрация моего места жительства? В паспортном столе дали вкладыш (выбыл из пункта А , прибыл в пункт Б) новый адрес указан! Квартирная сделка 14 дней + прописка 7 дней! в ГИБДД не ставят на учет из-за того, что нет печати о регистрации в паспорте!
03 апреля 2017, 07:41, вопрос №1594742, Андрей, г. Екатеринбург
7 ответов
Дата обновления страницы 09.03.2015