Выплатят по страховке или нет, если утром обнаружил трещину на лобовом стекле?

здравствуйте,машина стояла возле дома,вышла утром трещина на лобовом стекле,что делать.спасибо.

, Инна Каражя,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
машина стояла возле дома, вышла утром трещина на лобовом стекле,

добрый день если у вас осаго то нет не выплатят — если каско то выплатят ...

для взыскания по суду нужны свидетели -те кто видел что вашу машину например ударил такой-то гражданин — вызвать участкового и составить документы ...

Мария Сизова
Юрист

Какой вид страхования? Если каско то смотря какие условия. Отпишитесь какой полис у вас?

Инна Каражя
Клиент

Осаго.Свидетелей нет.

Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

по страховке не взыскать, но участкового все равно вызывайте, если установят причинителя вреда, то можно попробовать взыскать с него по суду