Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Травма ребенка в детском саду

Последние вопросы по теме «травма ребенка в детском саду»

Фильтры
Гражданское право
Травма в детском саду
Добрый день. Кто отвечает за детей в детском саду в группе? 1. только воспитатель 2. воспитатель и младший воспитатель в равной степени. Спасибо.
, вопрос №741890, Гузель, г. Казань
Все
Травма в детском саду
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации. 31.12.14 у ребенка в саду были выбиты зубы об стол, в результате его падения. С их слов, это случилось в обед (12 часов), нас поставили в известность, только когда мы с мужем пришли забирать ребенка, около 15.30. Нам было сказано, что мол упал, разбил губу (губки все целые, ни ранки), плакал, отека не было, мол все нормально. Ребенок потом сказал, они с Воспитательницей промывали ротик водой и что шла сильно кровь, след на десне от ранки есть. Попросив ребенка (в январе ребенку 4,5 года будет) открыть ротик, показать, что и как, я увидела ушедшие верхние зубы назад и десну, как вогнутую крышу дома, в итоге, приехав в больницу, нам их удалили и есть подозрение на перелом корней зубов. Вопрос о том, что в данной ситуации нам не позвонили с детского сада, телефоны все есть. Стоит ли идти в полицию и писать заявление? на имя заведующей... которая на месте то своем рабочем не всегда и не весь рабочий день.... (официально сад до 17.30 + 30минут продленка) Ольга
, вопрос №673196, Ольга, г. Ногинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Травма в детском саду
я воспитатель в подготовительной группе (дети 6 лет), во время умывания перед дневным сном один из детей начал задирать другого. я в это время находилась в спальне с большинством детей, няня мыла посуду после обеда. в умывальную комнату зашла прачка д/сада, она развела детей и пока разговаривала с одним из них другой стукнулся об вешалку для полотенец и рассек лоб. мы сразу отвели ребенка к медсестре и сообщили тете ребенка ( ребенок живет с бабушкой, до нее не смогли дозвониться), тетя отвезла его в травмпункт, там наложили 2 шва. в травмпункте ребенок сказал, что его толкнула прачка, врачи предложили написать заявление в полицию, но тетя отказалась, т.к. ребенок на самом деле ребенок очень подвижен и агрессивен по отношению к другим детям, часто говорит неправду. вечером я дозвонилась до бабушки, объяснила ситуацию, попросила извинения. сначала она сказала, что ничего страшного, бывает. потом бабушка пришла в сад и сказала, что либо подает в суд на прачку, либо требует денежную компенсацию. чем все это может закончиться???
, вопрос №543858, Елена, г. Самара
Уголовное право
Кто несет ответственность за травму ребенка в детском саду
На прогулке в детском саду, ребенок упал и сломал руку в плечевом суставе. Кто несет ответственность за травму?
, вопрос №427214, Юрий,
Все
Травма в детском саду
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДВУХ ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В ДЕТСКОМ САДУ(ВЫВИХ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА) ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ. КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ.КОТОРОЕ ПОНЕСЛИ РОДИТЕЛИ?
, вопрос №304458, Анна, г. Санкт-Петербург
Все
Травма ребенка при несчастном случае в детском саду
Добрый день! Скажите пожалуйста, ребенок сломал обе руки в детском саду, толкнули с лавки и он ударился об рядом стоящий самокат. Воспитатель и зав. детским садом пошли в медкабинет и помазали чем-то руку, положили влажную салфетку. Родителям не сообщили, скорую не вызывали. Ребенок говорил что болит рука и плакал. Все это произошло в районе 10 утра на улице, далее был обед. За обедом помощник воспитателя покормила ребенка бульоном, второе он немного поел сам. Во время дневного сна ребенок не спал. После сна пришел другой воспитатель, который и сообщил родителям что ребенок упал и плачет, говорит что болит рука. Малыша - 5 лет, забрали и отвели в травмпункт, выяснилось что перелом обеих рук. В итоге, ребенку не оказали квалифицированную помощь и не сообщили родителям. Медработника в саду не было в этот день потому что отпускной период или не каждый день работает. Телефоны родителей у заведующей детским садом есть. Чем может грозить данные действия воспитателю и зав. детским садом? Какая ответственность за несчастный случай в детском саду? Спасибо.
, вопрос №121670, Ник Венц, г. Москва
Гражданское право
Мой ребенок нанес травму в детском саду другому ребенку
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. В детском соду мой ребенок нанес травму девочке, попав ее тыльной стороной ладони по горлу. В этот момент воспитательницы не было рядом, она яко бы повела другого ребенка в медпункт. А у девочки теперь якобы отек горла и она задыхается. Мамочка попросила денег, но встретив отказ грозиться подать в суд. Что в данной ситуации делать ? И что нам грозит?
, вопрос №40755, Евгения Кудрявева, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.02.2015