Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в кредит сломался

Последние вопросы по теме «телефон в кредит сломался»

Фильтры
Все
Телефон в кредит на гарантии сломался
Телефон на гарантии в кредит,цена 35.000,с кредит состовил 43.000,осталось выплатить 12.000,телефон сломался из-за обновления программного обеспечения,как сделать его или поменять?куда обращаться?
, вопрос №657494, Александр, г. Владивосток
Договорное право
Сломался телефон брал в кредит банк и мегафон направляют друг к другу
взял телефон в кредит платил 3 раза потом он сломался .Ходил в салон мегафон где и покупал мне сказали, что нужно обратиться в сервис там проверят телефон.Отдал проверили и сказали что мне должны обменять данный товар,что он сломан не по моей вине и выдали бумагу.Я отдал эту бумагу в мегафоне и на это мне сказали так как вы брали телефон в кредит вам нужно сходить в банк и взять справку о выплаченных процентах и мне вернут другой телефон и деньги.Был в банке сказали что они не могут выдать мне данную справку потому что я не выплатил кредит ,а в мегафоне не меняют без справки итог один плачу кредит телефон второй месяц не работает незнаю что делать.выплатить кредит всю сумму сразу не могу при таких условиях они мне только могут поменять телефон.
, вопрос №624584, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Сломался новый телефон купленный в рассрочку
4 ноября 2014 года в магазине МТС я приобрела телефон в рассрочку на 10 месяцев без первого платежа, сегодня 6 ноября 2014 года телефон полностью заряженной батареей после выхода в интернет просто выключился, на все попытки включить устройство он не реагировал. я хочу как то аннулировать кредит и приобрести новый телефон. имею ли я такую возможность?
, вопрос №607179, Анастасия, г. Пермь
Защита прав потребителей
Возврат сотового телефона, взятого в кредит
Добрый День! У меня сложилась следующая ситуация. Муж подарил мне телефон. Телефон сломался через 11 мес. (гарантия год). Понесли в сервисный центр, там его продержали 45 дней, а по условиям данного сервиса, ремонт осуществляется не более 45 дней. Телефон не отремонтировали по причине того, что товар не исправен. Затем супруг приехал и написал заявление на предоставлением сервисом акта об обмене сотового телефона. Всё бы хорошо, но дело в том, что телефон был взят в кредит, кредит досрочно закрыт. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обменять мой сломанный тел. на другую марку (более дорогую)? Магазин должен возместить нам всю фактически уплаченную сумму кредита? Если всё-таки всю затраченную сумму кредита, а не стоимость телефона, кому предъявлять требования - банку или магазину? Спасибо.
, вопрос №522899, Ксения, г. Пермь
Защита прав потребителей
Возврат денег за некачественный товар купленный в кредит
Здравствуйте,был куплен телефон в кредит,телефон сломался в сервисе выдали акт о не ремонтопригодности.Кредит погашен на половину,магазин вернул первоначальный взнос,а остальные деньги перевел в банк выдавший кредит.Банк забрал полагающиеся ему деньги по кредиту,остаток обещал перевести на карту.скажите пожалуйста как быть,получается я выплатил полностью кредит и остался без телефона
, вопрос №395444, Евгений, г. Омск
Защита прав потребителей
Сломался телефон купленный в Связном
Здравствуйте, перестал работать сотовый телефон (Xperia U) купленный в Связном в сентябре 2012 года. Гарантия до снтября 2013 года. Возможно ли вернуть деньги за него? ( купил уже новый телефон,в этом нет необходимости). Если да , то какие документы мне нужно предоставить в магазин? ( знаю что нужна претензия, но формы её у меня нет). Заранее спасибо.
, вопрос №164988, Максим, г. Рыбинск
Все
Телефон в кредите сломался на гарантии
Мобильный телефон куплен в кредит, тел. на гарантии, в ремонте был 2раза подряд. Сегодня забрала , через час он опять неисправен. Можно ли вернуть за него деньги?
, вопрос №142682, Наталья Сазонова, г. Красноярск
Все
Как вернуть сломанный телефон на гарантии, если он в кредите
Здравствуйте.купили телефон в кредит за 24990 р 21.10.2012 телефон сломался ,не включается.на ремонт сдавать не хочу.как вернуть деньги или обменять на аналогичный?
, вопрос №75370, ольга гафарова, г. Уфа
Защита прав потребителей
Возврат денег за телефон взятый в кредит
Здравствуйте. Я купила в кредит телефон 22.06.12 в магазине пектр техники Спасск дальний. Через пол года он сломался. Отнесла в магазин на ремонт, через 45 дней мне его вернули сказали что все поченили, стали в магазине его проверять, а он как не работал так и неработает. Написала претензию на возврат денег 13.11.12. Через сколько дней должны вернуть деньги? Сумма возврата будет стоимость телефона в магазине а сумма в кредит не возвращается?Спасибо
, вопрос №32749, Женя, г. Спасск-Дальний
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.12.2014