Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ставки в детском саду

Последние вопросы по теме «ставки в детском саду»

Фильтры
Трудовое право
Сколько дне мне положен отпуск
Я работаю калькулятором в школе на 0.5 ставки и 0.5 ставки в детском саду .у меня 6 дневный рабочий день. Сколько дне мне положен отпуск
, вопрос №3245025, Инна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день работаю воспитателей на 1, 5 ставки в детском саду, увеличятся ли у меня отпускные дни?
Добрый день работаю воспитателей на 1,5 ставки в детском саду, увеличятся ли у меня отпускные дни?
, вопрос №3026417, Эля, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Какие документы необходимы учителю для работы психологом в садике на 0,5 ставки?
Работаю учителем во вторую смену, хотела бы устроиться психологом на 0.5 ставки в детский сад.какие документы необходимы доя садика, требуется ли разрешение работодателя?
, вопрос №2503439, Юлия, г. Самара
Защита прав работников
Можно ли совместить должность кастелянши и машиниста по стирке белья?
Здравствуйте,меня зовут Ольга,работаю машинистом по стирке белья на 0,6 ставки в детском саду,а 0,5ставки кастелянши у завхоза,но в прачечной всю работу выполняю только я,скажите чем отличаются эти две должности ?и можно ли их совместить?
, вопрос №2097879, Ольга, г. Красноярск
Трудовое право
Какая нагрузка положена на 0,75 ставки в детском саду музыкальному руководителю?
Какая нагрузка положена на 0,75 ставки в детском спду музыкальному руководителю? У меня 5 групп одна из них компенсирующей направлености. И мнеиговорят что я должна отработать 22 часа на 0,75 ставки. При том эти часы только работы с детьми. Подскажите какие документы кроме закона 2075 могут это подтвердить
, вопрос №1992444, софья, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Как начисляется зарплата муз руководителя в детском саду?
КАК начисляестся зарплата муз. руководителя в детском саду на одну ставку? Сколько групп я должен вести???
, вопрос №1912429, Владимир, г. Краснодар
Защита прав работников
Какова продолжительность отпуска психолога в детском саду, работающего на 0, 5 ставки?
Я работаю психологом в детском саду комбинированного типа "Лукоморье" Новосибирская область, Новосибирский район на 0,5 ставки. Мне полагается удлинённый отпуск в 56 календарных дней? В прошлом году мне дали только 42 календарных дня на общих основаниях. Заранее спасибо за полученную справку. С уважением, Вилисова Анна Аркадьевна.
, вопрос №1867954, Вилисова Анна, г. Новосибирск
Защита прав работников
Каковы нормативы, ставка и условия труда повара в детском саду в Сорске?
Здравствуйте! Я работаю поваром в садике. Нас двое, по совмещению работаем за третьего повара. Посещает садик от 250-270 детей. Сколько по нормативам должно быть у нас ставок на такое количество детей? Условия работы плачевные. Конфорки давно пора менять ( денег нет), картофелечистка давным-давно сломалась ( а у нас по меню бывают блюда с картофелем, два раза в день "Запеканка картофельная" на обед, "Азу" на ужин). Тестомеса нет. На выпечку два раза в неделю заводим вручную. Для воды кипяченой котла нет, приходится иметь дело с 50-литровыми бочками (тягать) их. Лифта нет. Снизу сами таскаем овощи, фрукты и все продукты. Питание 5-ти разовое, поэтому приходится таскать помногу коробок и т.д. За грузчика нам не платят. Требования жесткие, ответственность колоссальная. С нас требуют, а сами на выполняют своих положенных трудовых условий для нас. Раньше мы могли пораньше уходить, а сейчас заставляют все 8 часов сидеть на работе каждый день, хотя обьем работы выполнен для одного из поваров. Не выполнение их условий договора не дает ли нам право хотя бы пораньше уходить с работы (после выполнения своей части работы)? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №1757546, Людмила, г. Сорск
Трудовое право
Как определяется нагрузка на ставку музыкального руководителя в детском саду?
Добрый день. Как сейчас определяется нагрузка (количество групп) на 1 ставку музыкального руководителя в детском саду. Какими документами это подтверждается. Имеет ли право руководитель увеличить нагрузку на 1 ставку - 6 групп.
, вопрос №1620114, Людмила, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Сколько ставок воспитателя положено на группу в детском саду с 12 часовым пребыванием?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сколько ставок воспитателя положено на группу в детском саду с 12 часовым пребыванием? Спасибо.
, вопрос №1618530, Елена, г. Мосальск
Защита прав работников
Как рассчитывается зарплата старшего воспитателя?
Здравствуйте. Я работаю в детском саду в должности старшего воспитателя. Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва “Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел “Квалификационные характеристики должностей работников образования”” должность воспитателя (включая старшего) относится к «Педагогическим работникам». Однако бухгалтерия Отдела образования при исчислении моей зарплаты не учитывает коэффициент педагогического стажа, а учитываются то, что старший воспитатель является руководителем 3 уровня и, следовательно, моя зарплата зависит от зарплаты руководителя учреждения Ответьте, пожалуйста, нет ли здесь нарушений моих прав? На каком основании должность «старший воспитатель» отнесена к руководителям 3-го уровня? В такой ситуации я теряю в заработной плате, так как не могу иметь заплату выше, чем определенный процент от зарплаты руководителя, тогда как простые воспитатели, теоретически, рамок размера зарплаты не имеют
, вопрос №1588461, Ольга, г. Суворов
Защита прав работников
Как должна рассчитываться зарплата воспитателя в сельском детском саду, при работе на 1,5 ставки?
Здравствуйте! Я работаю воспитателем в сельском детском саду. Мой сменный воспитатель поломала руку. Администрация заставляет работать на полторы ставки. Но оплачивать мою ставку по прежнему, а дополнительные полставки только оклад,исключая выплаты за работу на селе, выплаты за мою первую категорию, и за 27летний стаж работы. Получается в дополнительное время работы я не работаю на селе, моя категория онулируется и стаж тоже .Ссылаются на постановление МИНОБРНАУКИ от 30.06.2013 №41
, вопрос №1530361, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Сколько часов в неделю надо отработать музыкальным руководителем в детском саду на 0,5 ставки?
Сколько часов в неделю надо отработать музыкальным руководителем в детском саду на 0,5 ставки? Что в неё входит? сколько групп?
, вопрос №1495094, Татьяна, г. Астрахань
Трудовое право
Могу ли я на что то претендовать, если работаю на декретном месте?
я работаю на декретном месте на 0,65 ставки в детском саду помощником воспитателя. хотела взять еще 0,25 % прачки, но в отделе кадров отказали, так как я работаю на декретном месте и на большее претендовать не могу. Так ли это ?
, вопрос №1434269, Татьяна, г. Москва
Защита прав работников
Какое количество детей должно быть в группе педагога дополнительного образования в ДОУ, при 0.5 ставки?
Добрый день! Я работаю в детском саду педагогом дополнительного образования (кружок по английскому языку) на 0,5 ставки. С каким количеством детей и групп я должна проводить занятия? Какие документы это регламентируют? Сколько времени я должна уделять непосредственно обучению детей?
, вопрос №1392898, Эльвира, г. Анжеро-Судженск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.04.2022