Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок замены водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «срок замены водительского удостоверения»

Фильтры
Автомобильное право
Могу ли я поменять водительское удостоверение при наличии судебной задолженности по налогам?
Здравствуйте!!! Пришёл срок замены водительского удостоверения но у меня есть судебная задолженность по налогам , смогу ли я поменять своё удостоверение?
, вопрос №2592425, сергей, г. Пермь
Автомобильное право
Какой по закону установлен срок замены водительского удостоверения?
здравствуйте, такой вопрос существует ли срок замены прав, если поменялась фамилия при расторжении брака и уже заменен паспорт, и какой?
, вопрос №2567738, Екатерина, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Является ли уважительной причиной пропуска замены в/у отбывание наказания в виде лишения свободы?
Является ли уважительной причиной упущенных сроков замены водительского удостоверения, отбывание наказания в виде лишения свободы?
, вопрос №2502804, Сергей Захарченко,
Автомобильное право
Возможна ли замена водительского удостоверения по истечении срока без прописки?
Продал квартиру и с марта 2018 года живу без прописки и регистрации в мае подходит срок замены водительского удостоверения. смогу ли я его поменять? в гаи говоят нужна прописка или регистрация.
, вопрос №2273436, александр, г. Новосибирск
Автомобильное право
Можно ли в другом регионе поменять водительское удостоверение по окончании срока действия?
Подходит срок замены водительского удостоверения. Прохожу водительскую медкомиссию по месту прописки, так как прием у нарколога и психолога, требуется проходить по месту прописки, но получить права не успеваю, срочно надо уехать. Можно ли по этой медсправке обменять права в другом регионе?
, вопрос №2261432, Валерий, г. Нефтеюганск
Автомобильное право
Поменяют ли мне водительское удостоверение, если есть долги?
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,есть задолженность перед судебными приставками по кредиту с 2016 года,подменяют ли мне водительское удостоверение в связи с истекшим сроком прав
, вопрос №2249069, Сергей, г. Ульяновск
Автомобильное право
Замена просроченного водительского удостоверения при истечении срока
Добрый день! Истек срок действия водительского удостоверения 01.09.2016, сейчас появилась необходимость в водительском удостоверении (специфика работы). В начале этого года, в феврале 2018, работая в организации проходил мед осмотр и имею на руках справку для ГИБДД по всем специалистам кроме нарколога. Вопрос в следующем: нужно ли мне сдавать экзамены в ГИБДД повторно и какой срок действия у мед. справок для замены вод. удостоверения?
, вопрос №2179182, Александр, г. Казань
300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительского удостоверения
Здравствуйте, подошло время менять ву. ВУ с девичьей фамилией. Весь срок действия прав я не водила. Будет ли на меня оформлен штраф за то, что во время не сменила фамилию в водительском удостоверении?
, вопрос №2164102, Евгения, г. Рязань
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Как доказать, что я сдавал права после их лишения, если я поменял их в 2016 году?
Здравствуйте,в 13.04.2013 года был лишен водительского удостоверения на один год и шесть месяцев права забрал сам инспектор, через один год и шесть месяцев забрал права без каких либо документов,в 2016 году подошел срок замены водительского удостоверения поменял без проблем ,в 2018 году останавливают сотрудники гаи и говорят ты лишен в 2013 году и права не сдавал ,я им на что говорю что права сдавал ну подтвердить нечем и еще им задал вопрос как я могу быть лишенным если я в 2016 году менял права и мне их поменяли.как мне теперь быть?
, вопрос №2163124, Сергей, г. Саратов
Медицинское право
Отказ в прохождении медкомиссии при замене в/у
В 2013г лежал в психиатрической больнице. Сейчас подошёл срок замены водительского удостоверения. Пришёл за справкой. Сказали диагноз шизофрения. Надо пройти комиссию. Пришёл на комиссию,сказали что до 2023г ничем помочь не могут. Как быть?
, вопрос №2121350, Алёша, г. Орел
Автомобильное право
Замена водительских прав по истечении срока с просрочкой 4 месяца
Что нужно для замены водительского удостоверения по истечению их срока на 4 месяца, если ещё и менять на них фамилию? Предусмотрен ли какой нибудь штраф? И есть ли гос пошлина?
, вопрос №2063940, Юлия, г. Воронеж
Медицинское право
Как получить справку от нарколога, если я не имею отношения к данным по освидетельствованию?
Здравствуйте. Подошел срок замены водительского удостоверения. Я обратился для получения справки от нарколога для получения медсправки для замены водительского удостоверения. Выяснилось, что у них есть протокол о медицинском освидетельствовании на алкогольное опьянение от 29.05.2011г. В протоколе указаны ФИО совпадающие с моими и год рождения (только год, а не полная дата). Ни паспортных данных, ни адреса проживания, ни каких больше данных там нет. Ни на каком медосвидетельствовании я не был. Подпись на данном протоколе стоит не моя, это видно сразу. Водительского удостоверения меня не лишали никогда, о чем есть справка из ГИБДД. Справку от нарколога мне выдавать отказались. Что делать дальше – не пояснили. Отправили в отдел УВД, где данного протокола не оказалось. После проверки в отделе мне сказали что на меня никаких правонарушений нет. Но справку в отделе УВД выдать отказались.
, вопрос №2062289, Андрей, г. Оренбург
Автомобильное право
Нужно ли пересдавать экзамен при замене прав, если просрочил их на несколько лет?
Если срок моего водительского удостоверения прошел, но с тех пор я несколько лет не менял ву как и не ездил на авто, скажут ли мне пересдавать экзамены при замене ву?
, вопрос №1974913, Грант, г. Краснодар
Автомобильное право
Сроки замены водительского удостоверения и требования по сдаче экзамена
Добрый день. По мои автоправам срок истек в мае 2017г, сейчас хочу поменять, за рулем в этот период не ездила. Нужно ли снова сдавать экзамен по вождению?? или достаточно подготовить необходимые документы и мед комиссию?
, вопрос №1947579, Екатерина, г. Пермь
Автомобильное право
Какова процедура замены в/у с условием истечения срока действия?
Добрый вечер! Подскажите какая процедура замена ВУ, с условием того, что не истёк срок годности, но хочу поменять фотографию по религиозным убеждениям. Возможна ли замена прав по этой причине?
, вопрос №1934857, Элина, г. Сургут
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.11.2019