8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку от нарколога, если я не имею отношения к данным по освидетельствованию?

Здравствуйте. Подошел срок замены водительского удостоверения. Я обратился для получения справки от нарколога для получения медсправки для замены водительского удостоверения. Выяснилось, что у них есть протокол о медицинском освидетельствовании на алкогольное опьянение от 29.05.2011г. В протоколе указаны ФИО совпадающие с моими и год рождения (только год, а не полная дата). Ни паспортных данных, ни адреса проживания, ни каких больше данных там нет. Ни на каком медосвидетельствовании я не был. Подпись на данном протоколе стоит не моя, это видно сразу. Водительского удостоверения меня не лишали никогда, о чем есть справка из ГИБДД. Справку от нарколога мне выдавать отказались. Что делать дальше – не пояснили. Отправили в отдел УВД, где данного протокола не оказалось. После проверки в отделе мне сказали что на меня никаких правонарушений нет. Но справку в отделе УВД выдать отказались.

Показать полностью
, Андрей, г. Оренбург
Вадим Локтионов
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Андрей! Я внимательно изучил Ваш вопрос и могу пояснить следующее. В Вашей ситуации необходимо обратиться с рядом грамотно составленных жалоб в следующие инстанции: 1) комитет здравоохранения во вашему региону 2) прокуратура района и области 3) медицинское учреждение, куда Вы обращались за справкой. После этого Ваш вопрос будет полностью решен. Данные сведения сообщаю Вам исходя из своей личной практики.

Если я Вам помог, хотя бы
советом, прошу оставить положительную оценку!

Если необходима квалифицированная помощь специалиста, прошу
оставлять все вопросы в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Семейное право
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
, вопрос №4093411, Владимир, г. Калининград
Административное право
И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
Здравствуйте! Я бы хотел задать вопрос, если владелец майнкрафт-сервера (это игра) и мне видны айпи адреса всех людей. И если я солью эти данные жто нарушает какие-либо законы?
, вопрос №4093157, Дмитрий, г. Москва
ЖКХ
Я не собственник не имею не каких долей с кв
Здравствуйте. Я просто прописан в кв. Я не собственник не имею не каких долей с кв. На меня повешали долг. Я там не дня не жил
, вопрос №4093118, Михаил, г. Ижевск
Дата обновления страницы 26.07.2018