Отказ в прохождении медкомиссии при замене в/у

В 2013г лежал в психиатрической больнице. Сейчас подошёл срок замены водительского удостоверения. Пришёл за справкой. Сказали диагноз шизофрения. Надо пройти комиссию. Пришёл на комиссию,сказали что до 2023г ничем помочь не могут. Как быть?

, Алёша, г. Орел
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В данном случае вариант один — проходить динамическое и клиническое лечение.