Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справку о совместном проживании с ребенком

Последние вопросы по теме «справку о совместном проживании с ребенком»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте, Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире, ребенок не
Здравствуйте,Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире ,ребенок не прописан а мать прописана в другом районе, нужна справка о совместном проживании для пособий по уходу за ребенком
, вопрос №3142724, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Где получить справку о совместном проживании с ребенком?
Где получить справку о совместном проживании с ребенком?
, вопрос №3013902, Зейне, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире, ребенок не прописан а мать
Как получить справку о совместном проживании с ребенком на съемной квартире ,ребенок не прописан а мать прописана в другом районе, нужна справка о совместном проживании для пособий по уходу за ребенком
, вопрос №2770386, анна, г. Ставрополь
Семейное право
Как получить справку о совместном проживании с ребенком, если живем с ним не по прописке?
Добрый день. У меня такой вопрос, я прописана по одному адресу, а ребёнок с отцом, вместе с отцом ребёнка мы не живём, а живём в квартире у моего отца. (прописки в этой квартире нет ни у меня ни у ребёнка) куда мне нужно обращаться, чтобы получить справку для суда о современном проживании с ребёнком?
, вопрос №2381579, Алёна, г. Москва
Жилищное право
Справка о совместном проживании ребёнка с матерью в съемной квартире
С мужем прописаны по разным адресам, ребёнок прописан у него. Ребёнка уже вскоре собираюсь прописать по своему адресу. Но,проживаем все вместе (снимаем) в квартире по иному адресу. (По моему адресу жили с ребёнком до 5-ти месяцев,затем сняли квартиру по другому адресу). Прочитала в интернете, что для оформления пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет требуется справка в подтверждении того,что ребёнок проживал и проживает с матерью.., для того,чтобы получить пособие за все 9 месяцев. Где взять такую справку (у педиатра? У одного о том,что наблюдались у него до 5-ти, а у другого педиатра (где и снимаем квартиру, с 6 месяцев?) правильно понимаю? Хотя говорят,что уже такие справки педиатры не выдают.
, вопрос №2214908, Татьяна, г. Тюмень
Социальное обеспечение
Справка о совместном проживании для получения бесплатного з/у
Здравствуйте! Я с мужем и тремя нашими детьми являемся многодетной семьей и хотим встать в очередь на получение бесплатного земельного участка. Муж со старшим сыном прописан в одном месте,я с двумя другими детьми в другом. Для оформленения заявления на землю я брала справку о составе семьи из двух разных паспортных столов-по месту моей регистрации и по месту регистрации мужа. В администрации города в регистрации заЯвления на получение земли нам отказали,ссылаясь на то,что раз щмы прописаны в разных местах,то и семьи разные Как нам доказать совместное проживание и где взять об этом справку?
, вопрос №2186820, Елена, г. Сергиев Посад
Гражданское право
Справка о совместном проживании матери с ребенком
Добрый день!Планирую оформлять пособия на ребенка и много где нужна будет справка о совместном проживании. Я прописана в одном городе, а ребенок прописан у отца, в другом. Но фактически ребенок живет со мной на съемной квартире. Где взять такую справку?
, вопрос №2139617, Виктория, г. Челябинск
Семейное право
Куда обратиться, чтобы доказать совместное проживание с ребёнком?
Добрый день! Оформляю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, до беременности не работала, оформляю через соцзащиту. Я прописана в другом городе, а ребёнок прописан у папы где мы все вместе проживаем. Соцзащита требует доказать мое проживание с ребёнком, ссылаясь на участкового, говоря что именно он выдаёт такую справку. Участковый первый раз слышат об этой справке и отказывается, что либо писать.. Где и куда я ещё могу обратиться, в какую организацию, чтобы получить справку о совместном проживании с ребёнком? Как ещё можно доказать, что я проживаю по данному адресу с ребенком?
, вопрос №1933731, Анастасия, г. Казань
Семейное право
Где брать справку, подтверждающую совместное проживание истца с ребёнком для подачи на алименты?
где брать данную Справку, подтверждающую совместное проживание истца с ребёнком?чтоб подать в суд на алименты
, вопрос №1802419, Надежда, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Как получить документ, подтверждающий совместное проживание ребенка со мной для оформления пособия?
Здравствуйте,у меня такая проблема,мне не хотят оформлять пособия до полутора лет по уходу за ребенком,т.к ребенок прописан с отцом,а я по другому адресу,требуют документ потверждающий совместное проживание .Скажите кто мне может его выдать?
, вопрос №1802209, Ксения, г. Нарьян-Мар
Семейное право
Справка о совместном проживании ребёнка со мной
Здравствуйте я хочу оформить пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет . там нужна справка о совместном проживании меня и ребёнка но ребёнок не где не прописан ,где её взять? Я живу по месту прибывания (не по прописке)
, вопрос №1749701, Вера, г. Самара
Семейное право
Какие документы подтверждают совместное проживание матери с ребенком?
Здравствуйте, для получения пособия до 1,5 лет нужна справка о совместном проживании матери с ребёнком. Проживаем все вместе на квартире мужа, там же прописан ребёнок, а я прописана в другом месте. Где взять такую справку?
, вопрос №1695341, Виктория, г. Всеволожск
Медицинское право
Как получить справку о невозможности совместного проживания ребенка с другими лицами из-за диагноза?
У моего ребёнка диагноз по МКБ-10 раздел А15,7;А16,7.А у второго А15-А,16.Могут ли мне выдать справку медицинского характера о заболевании и заключение с кодом заболевания в которой должна звучать фраза-не возможно совместное проживание с другими гражданами.И куда обращаться за справкой?К лечащему врачу где ребёнок лечится или по месту жительства.
, вопрос №1683667, Ольга, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Как получить стандартный налоговый вычет наребенка?
На работе при подаче заявления на стандартный налоговый вычет на ребенка потребовали справку о совместном проживании с ребенком. Правомерен ли отказ со стороны работодателя без предоставления такой справки?
, вопрос №1494053, Елена, г. Москва
350 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Справки для пособия на ребенка
Здравствуйте. У меня следующая ситуация. У нас родился третий ребенок и нужно собрать справки для получения пособий. Я и все дети зарегистрированы по моему адресу прописки в частном доме, жена прописана в квартире, в этой же квартире мы все сейчас проживаем. Все бы хорошо, но возникли проблемы. С нас требуют две справки, которые никак не получается получить: 1) справка о совместном проживании матери и ребенка; 2) справка о составе семьи по моему месту регистрации. По первой справке я обращался в ФМС, мне сказали, что не могут мне ее выдать, так как дети прописаны не с матерью. предлагают временно прописать жену по моему адресу прописки. но мы этого не хотим, да и способ какой-то странный. В интернете прочитал, что на самом деле можно предоставить справку от педиатра и этого должно быть достаточно. Подскажите, как же все таки решить вопрос с этой справкой? По второй справке, то тут другая ситуация. Владелец дома, мой дедушка, умер и теперь его дети (мой отец и дядя) вступают в наследство и все документы по дому и земле находятся в этом делопроизводстве. В связи с этим, не могу получить справку о составе семьи и в ближайшее время получить не смогу. Что мне делать в такой ситуации, что говорить соцслужбе?
, вопрос №1452427, Роман, г. Нарьян-Мар1
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.11.2021