Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о доходах

Вас интересует вопрос, связанный с справкой о доходах? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в справках о доходах, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «справка о доходах»

Фильтры
Трудовое право
Должна ли я для конкурса на должность подавать справку о доходах, расходах и об имуществе супруга?
Подаю документы на конкурс на замещение муниципальной должности. Вступила в брак весной 2019 года. Должна ли я подавать справку о доходах, расходах и об имуществе на моего супруга?
, вопрос №2615251, Мария, г. Пикалево
Алименты
Ходатайство в суд на запрос в налоговую о доходах для алиментов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ходатайство в суд на запрос в налоговую, об доходах для алиментов. Какой статьёй руководстваваться для подачи ходатайства в суд на запрос в налоговую для алиментов? Нужна-Справка о зарплате-получает зарплату как руководитель, так же владелец фирмы с 100% долей.Приказ на алименты есть, нужна справка о доходах для приставов.
, вопрос №2611966, Катерина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Нужно ли в данном случае брать справку о доходах?
Добрый день.Собираюсь в декрет в марте 2020года. Я в 2018 году работала до июня месяца в банке в Санкт-Петербурге. Потом был перерыв 6 месяцев. Дальше я устроилась на работу в Р.Крым. Отработала 1год и 1 мес. Сейчас переоформили в другую фирму со 2 декабря. Подскажите 2018 г в банке будет учитываться при расчете декретных? И надо ли в банке брать справку о доходах? Если надо то кому ее отдавать, последнему работодателю?
, вопрос №2610543, Анастасия, Симферополь
Трудовое право
При поступлении на муниципальную службу за какой период предоставить справку о доходах и так далее?
Поступаю на муниципальную службу с 06.11.2019 за какой отчетный период надо предоставить справку о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?
, вопрос №2606139, Артём Добровольский, г. Балаково
Миграционное право
Нужна ли справка о доходах при подаче на РВП?
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я гражданка Украини.Состою в браке с гражданином РФ.Приехала к ротственикам мужа погостить с ребенком.Хочу получить рвп.Я не работаю.Нужна ли справка о доходах при подаче документов на РВП?
, вопрос №2602842, Людмила, г. Уссурийск
Пенсии и пособия
Получение справки о доходах после увольнения для оформления детского пособия
Здравствуйте скажите пожалуйста я уволилась с работы 11 октября а 25 подала документы на детские пособия ребёнку 2,5 получаем только детские, сдала все документы но перезвонили с мфц через 3 недели и сказали что нужна справка о доходах, как быть если я не работаю уже в той организации, ну и я мама одиночка
, вопрос №2601974, Раиса, г. Краснодар
Трудовое право
Нужно предоставить справку о доходах при поступлении на гос службу, где могу получить эти сведения?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно предоставить справку о доходах при поступлении на гос службу. В последнее время работала на ИП . Оформлена была официально. зарплата перечислялась не на карточку, а на руки. Как узнать доход за определённый период? Где брать сведения о доходах. Могу ли я получить эти сведения в банке или в налоговом органе?
, вопрос №2597799, Наталья, г. Краснодар
Налоговое право
Как получить налоговый вычет при покупке земельного участка с домом?
Добрый день. В 2014 году был приобретен земельный участок 800000 руб. с домом. Хочу получить налоговый вычет. Сдать документы планирую до конца 2019 года. Скажите, какую сумму могу получить, за какой период нужна справка о доходах ? Ежегодный официальный доход за последние 2 года 250000-300000 руб.
, вопрос №2583837, Сергей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Какие нужны документы для получения эмансипации?
Мне 16 лет. Ознакомившись с документами, которые требуются в суд для получения свидетельства о том, что я являюсь дееспособной, вывела такой перечень документов: справка о доходах на работе на основе не менее трёх месяцев, письменное разрешение обеих сторон родителей, паспорт/ксерокопия, справка по месту жительства о проживающих совместно родственниках, сам трудовой договор, копия приказа о принятии на работу, заявление подростка об эмансипации, ксерокопии паспорта обеих сторон родителей, справка из учебного заведения, что я являюсь его ученицей и характеристика из этого заведения (школа, колледж), а также характеристика с работы. Эмансипация мне крайне важна и нужна для дальнейших целей, поскольку я по своему желанию ушла из школы, дабы учиться на курсах (дополнительное образование) в другом городе, которые мне понадобятся для будущей профессии. Вопрос: после изучения мной этого списка у меня возник вопрос: на какую работу берут несовершеннолетнего подростка и какие должности доступны?
, вопрос №2581932, Алена Федурина, г. Краснодар
Социальное обеспечение
Справка о доходе безработной матери при получении статуса малоимущей семьи
Чтобы получить статус малоимущей семьи, нужна справка о доходах семьи. я сижу в декрете с ребенком (2 года), официально устроена не была, на бирже труда не состою. как быть?
, вопрос №2579458, Татьяна, г. Екатеринбург
Налоговое право
Как получить справку 2-НДФЛ, если организация закрыта?
Требуется справка о доходах для получения президентского пособия на ребёнка. Дело в том что работала в организации около полу года назад, а теперь организация закрыта по месту фактического адреса. А при обращении в МФЦ сказали что по бумагам организация всё ещё числится и без справки дело дальше не пойдёт. Но никаких контактов с организацией найти невозможно.
, вопрос №2567493, Басханов Алихан, г. Хасавюрт
Кредитование
Будет ли эта справка считаться официальным документом?
Здравствуйте. Мне нужна справка о доходах для получения кредита. Работаю я неофициально, но мой руководитель сказал что без проблем подпишет и поставит печати. Будет ли эта справка считаться официальным документом?
, вопрос №2560967, Максим, г. Благовещенск
Заключение и расторжение брака
Нужно будет отдать свидетельство о разводе с отцом ребёнка?
Здравствуйте, с отцом ребёнка мы разведены, находится в исполнительном розыске по алиментам, хочу вступить во второй брак, я получаю пособия по уходу за ребёнком из соц защиты, в январе его нужно продлить, нужна ли будет справка о доходах второго мужа? Или нужно будет отдать свидетельство о разводе с отцом ребёнка?
, вопрос №2560638, Лина, г. Кызыл
Пенсии и пособия
Не могу получить справку о доходах для оформления президентского пособия
Добрый день, я уже не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Мне для получения президентских при рождение первого ребёнка нужна справка о доходах с последнего места работы.. Но, фирма закрылась, и я не могу получить у них эту справку, нужна именно справка о даходах а не 2 ндфл.Я получил в пенсионном фонде справку сзи-6, но она не подошла, 2ндфл если заказывать то там только за 18год, а устроился и уволился я в 19 году... Как и где я могу получить эту справку ?? Может нужно в какой то архив обратится ?
, вопрос №2560602, Никита, г. Тольятти
Материнский капитал
Как оформить выплату на второго ребёнка из средств мат капитала?
Здравствуйте! Подскажите как оформить выплату на второго ребёнка из мат капитала ? Нужна справка о доходах за предыдущей год или за этот. ? Муж не работал , как быть с его доходом ?
, вопрос №2555416, Дмитриева Наташа, г. Чита
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.12.2019