Откажут ли в выплате с 3 до 7 лет требуется справка о доходах с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года но сейчас я стою на бирже, с декабря 2018 по июль 2019 года я обучалась очно

Здравствуйте.

Откажут ли в выплате с 3 до 7 лет требуется справка о доходах с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года но сейчас я стою на бирже, с декабря 2018 по июль 2019 года я обучалась очно. И требуют спраку об алиментах с 2018 года декабря по ноябрь 2019 года. Но на алименты я подалла только в мае 2019 года

, Имя Фамилия, п. Тульский
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый вечере, при расчете на указанную выплату берется среднемесячный доход  семьи с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года. При расчете дохода члена  семьи, находящегося в указанный период времени на учете в ЦЗН не учитывается заработная плата, входящая в расчетный период.

Справку по алиментам предоставьте за период, входящий с 12.2018 по 11.2019, т.е. с мая 2019 по 11.2019.

В расчетах среднедушевого дохода учитывается зарплата, доход от бизнеса, алименты, пенсии, пособия, стипендии, проценты по вкладам, доходы от продажи и аренды имущества, страховые выплаты, дивиденды. Некоторые доходы проверяются автоматически.
Не учитываются:
— доходы членов семьи, которые признаны безработными;
— ежемесячные выплаты на детей с 3 до 7 лет за прошлые периоды;
— выплаты по закону «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» на того же ребенка;
— материальная помощь в связи с чрезвычайными ситуациями.