Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка из психоневрологического диспансера

Последние вопросы по теме «справка из психоневрологического диспансера»

Фильтры
500 ₽
Вопрос решен
Все
Психиатрическое освидетельствование на сделке купли-продажи квартиры
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл проводить психиатрическое освидетельствование продавца на сделке купли-продажи квартиры, если продавец не смог предоставить справки ПНД (так как прописан в другом регионе и не хочет лететь за справкой)? А также какие документы должны быть у врача и организации, которые могут проводить такое освидетельствование? Заранее спасибо!
, вопрос №1422630, Семен, г. Москва
Медицинское право
Выдается ли выписка из психоневрологического диспансера на руки?
Возможно ли взять выписку и другие медицинские формы после выписки из психоневрологического диспансера пациенту или его родственнику по доверенности. Или их выдают только по запросу соответствующих органов?
, вопрос №1308683, Ирина,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Администрация психоневрологического диспансера требует справку, которая не является обязательной
При моем обращении в психоневрологический диспансер № 23 (район "Хамовники") для получения справки для обмена водительского удостоверения, с меня потребовали предоставить энцефалограмму головного мозга, что, разумеется, влечет большие финансовые затраты. Считаю это требование администрации диспансера навязыванием платных медицинских услуг.
, вопрос №797734, Борис Михайлович, г. Москва
Гражданское право
Можно ли пройти нарколога и психиатра по временной регистрации
Добрый день. Я прописана в г. Самара. Проживаю в г. Кинель, с 2013 года есть временная регистрация. Сейчас начала сдавать экзамены на права в ГАИ. Мед комиссию прошла всю в Кинеле. Мне сказали, что можно пройти нарколога и психиатра по временной регистрации, если проживаешь по временной прописке больше двух лет. А в ГАИ не приняли такую мед комиссию, сказали ехать в Самару и проходить там. Кому верить и в каком кодексе это прописано? Спасибо за внимание.
, вопрос №781463, Елена Владимировна, г. Кинель
Жилищное право
Справки из нарко и психоневрологического диспансеров при покупке квартиры
Мы покупаем квартиру, но продавец не успевает до сделки предоставить мправки из нарко и психоневрологического диспансеров. Договорились, что он предоставит нам эти справки после сделки, но до момента регистрации. Но будут ли иметь эти справки законную силу, если сделка уже совершена? Возможно следует указать пункт о справках в договоре купли продажи?
, вопрос №719537, Елена, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Хочу уточнить о деле 10-ти летней давности
добрый день. у меня к вам такой вопрос. 12 лет назад,в 2002 году.будучи несовершенолетней я поступила в больницу с аппендицитом. получилось так,что доза наркоза оказалась слишком большой,после чего у меня было временные проблемы со здоровьем. 4 месяца просто выпали из моей жизни. сейчас при устройстве на работу мне надо было пройти психотерапевта и оказалось что мне в больницу вызывали психотерапевта.о чем имеется запись в карточке и моя подпись. я этого не помню,родителей не предупредили об этом. скажите я имею право через суд опровергнуть эту запись. или по истечении срока они сами должны были меня снять с учета.за 12 последующих лет я ни разу больше к психотерапевту не обращалась.
, вопрос №417044, зинаида владимировна якушевич, г. Сочи
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.10.2016