Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимаю квартиру без договора

Последние вопросы по теме «снимаю квартиру без договора»

Фильтры
Недвижимость
Что будет, если я просто сьеду, а чинить ничего не буду?
Снимаю квартиру без договора,кошка покарябала обои,залог есть. Хоязйка квартиры выселяет,хотел все починить перед отъездом,но хозяйка про залог не помнит,мол его нет. Что будет,если я просто сьеду,а чинить ничего не буду?
, вопрос №4011579, Андрей, г. Волгоград
Уголовное право
Что можно сделать, если хозяин квартиры не хочет заключать договор
Добрый день. Я являюсь сотрудником полиции. В данный момент я прохожу процедуру банкротства. Я снимаю квартиру без договора найма в течении 10 месяцев. Управляющий процедурой банкротства просит предоставить договор найма. Что можно сделать, если хозяин квартиры не хочет заключать договор.
, вопрос №3968860, Владимир, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Я снимаю квартиру без договора, опека что то может по этому поводу сказать?
Здравствуйте 15 июня будет суд об определении места жительства ребёнка, тоесть суд будет решать либо ребенок будет со мной жить с матерью ,либо с отцом(чего надеюсь не произойдет). Ребёнку 8 месяцев всего. 1.Подскажите на что обращает внимание опека именно? 2. Я снимаю квартиру без договора ,опека что то может по этому поводу сказать?
, вопрос №3723249, Анна, г. Москва
Семейное право
Я снимаю квартиру без договора, опека что то может по этому поводу сказать?
Здравствуйте 15 июня будет суд об определении места жительства ребёнка, тоесть суд будет решать либо ребенок будет со мной жить с матерью ,либо с отцом(чего надеюсь не произойдет). Ребёнку 8 месяцев всего. 1.Подскажите на что обращает внимание опека именно? 2. Я снимаю квартиру без договора ,опека что то может по этому поводу сказать?
, вопрос №3723250, Анна, г. Москва
Недвижимость
Что будет если я за неё не буду платить и какое наказания будет?
Здравствуйте я снимаю квартиру без договора. Что будет если я за неё не буду платить и какое наказания будет?
, вопрос №3657361, Илья, г. Владивосток
Недвижимость
Какие у меня есть перспективы
Буду благодарен констультации. Снимаю квартиру без договора у человека, заключившего договор аренды с хозяйкой. Она не знала, что квартиру пересдают и договор с ним этого не подразумевал. Какие у меня есть перспективы. Во время телефонного звонка могу рассказать подробнее. Спасибо
, вопрос №3317845, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, проблема в том, что я снимаю квартиру без договора, плачу за коммунальные услуги и за квартиру вовремя и в срок, долгов нет
Здравствуйте, проблема в том, что я снимаю квартиру без договора,плачу за коммунальные услуги и за квартиру вовремя и в срок,долгов нет. Соседка говорит, что вызовит полицию, за незаконное проживание в крартире, что делать, и каковы в этом случае мои права?
, вопрос №3290303, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Естественно снимаю квартиру без договора и соответственно не имею оформления временного пребывания
Здравствуйте уважаемые юристы, ситуация следующая: необходимо получить справку об отсутствии судимости. При оформлении на гос. услугах спрашивают: "Адрес фактического проживания совпадает с адресом регистрации (места пребывания)?" и далее если отвечать "нет" запрашивают адрес фактического проживания. Сам я прописан в Чебоксарах, но обучаюсь в Казани и снимаю квартиру. Естественно снимаю квартиру без договора и соответственно не имею оформления временного пребывания. Вопрос в следующем: можно ли просто написать адрес съёмной квартиры без последствий и оправдываться тем, что как минимум раз в 90 дней езжу домой и проживаю по регистрации. Так как по закону если ты находишься в другом регионе менее 90 дней временное пребывание можно не оформлять. Или будет много вопросов, и лучше связаться с собственником квартиры, оформить договор, а далее временное пребывание?
, вопрос №3168839, Владимир, г. Чебоксары
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли составлять расторжение (договора не подписывали, только расписка в 2х экземплярах)
Добрый день! Снимаю квартиру без договора аренды. Вместо него мне с арендодателем риелтор дал на подпись расписку. "РАСПИСКА ..... Указана дата договора Я, "паспортные данные владельца" получил от "мои паспортные данные" Денежную сумму в размере "цифрами и прописью" рублей Оплата + квитанция 5 числа каждого месяца. Месяц проживания вперёд. В качестве ежемесячной оплаты недвижимости, а именно "полный адрес, метраж, количество комнат". Ежемесячная оплата составляет "цифрами и прописью" рублей + квитанция. Деньги получил "подпись/расшифровка арендодателя" Деньги передал "мои подпись/расшифровка" Суть вопроса: Мне необходимо переехать сегодня-завтра. Никаких задолженностей у меня нет. ЖКХ оплачены. Я могу отдать ключи и уехать или мне необходимо за месяц или за 3 месяца предупредить арендодателя. Нужно ли составлять расторжение (договора не подписывали, только расписка в 2х экземплярах)
, вопрос №3049381, Игорь, г. Москва
Защита прав потребителей
Снимаю квартиру без договора, заплатил за месяц 15ого числа, а сегодня хозяйка говорит, что надо съехать до 30 числа, а деньги возвращать за оставшиеся пол месяца не хочет, как быть?
снимаю квартиру без договора , заплатил за месяц 15ого числа, а сегодня хозяйка говорит,что надо съехать до 30 числа , а деньги возвращать за оставшиеся пол месяца не хочет ,как быть?
, вопрос №2922121, Арслан, г. Казань
Недвижимость
Обязана ли я платить полную стоимость аренды?
Здравствуйте, я снимаю квартиру без договора, в этом месяце я не жила в квартире 2 недели, т.к была на больничном в городе, откуда я родом. Обязана ли я платить полную стоимость аренды?
, вопрос №2892567, Катерина, г. Новосибирск
Недвижимость
Снимаю квартиру без договора, и при приеме в школу просят справку что мы проживаем по данному адресу, подскажите у кого можно получить такую справку?
Здравствуйте. Снимаю квартиру без договора, и при приеме в школу просят справку что мы проживаем по данному адресу, подскажите у кого можно получить такую справку ?
, вопрос №2845246, Зульмира, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Могу ли я подать в суд на отмену судебного решения по месту моего проживания?
Здравствуйте .Я не имею собственного жилья ,как и мои родные ,поэтому мне пришлось оформить прописку у знакомых мне людей в соседнем городе .В данной квартире(как и в том городе) я не проживала ни одного дня,снимаю квартиру без договора ,но ребёнок посещает школу и работаю я по месту проживания .Спустя 3 года мои счета в банках арестовали .Я не являюсь членом данной семьи ,ни в каких родственных отношениях не состою .Могу ли я подать в суд на отмену судебного решения по месту моего проживания?
, вопрос №2747034, Наталия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Может ли арендодатель жилья повесить долг за ЖКУ на арендатора, если договор не составлялся?
Здравствуйте. Я снимаю квартиру без договора, на квартире висит большой долг по коммунальным услугам, сама я отдаю все деньги хозяйке квартиры и ни за какие услуги не плачу, она тоже не платит, можно ли будет этот долг по квартире повесить на меня, если неожиданно придет пристав с участковым? Может ли получится так, этот долг по суду обяжут выплачивать меня, так как я жила в этой квартире?
, вопрос №1945728, Алёна, г. Рубцовск
Гражданское право
Каковы последствия, если снимаем квартиру без договора?
Здравствуйте!Мы снимаем квартиру позвонили за 3 дня хозяйке квартиры и сказали что мы сьзжаем,она нам сказала что бы мы полный месяц оплатили!У нас не было договора.Прожили мы 8 дней
, вопрос №1929104, Лилия, г. Тамбов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.02.2024