Что будет, если я просто сьеду, а чинить ничего не буду?

Снимаю квартиру без договора,кошка покарябала обои,залог есть.

Хоязйка квартиры выселяет,хотел все починить перед отъездом,но хозяйка про залог не помнит,мол его нет.

Что будет,если я просто сьеду,а чинить ничего не буду?

, Андрей, г. Волгоград
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, нечего не будет, договора нет, ответственности за ущерб тоже считайте нет. Залог жалко, но его вы уже не вернете. Поэтому съезжайте и ничего не делайте, нечего вам не будет.