Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служба по контракту в пограничных войсках

Служба по контракту пограничником давно уже не новшество. Данный вид службы в армии становится все более приоритетным. Служить по контракту военнообязанные граждане идут охотнее, и соответственно относятся к ней более ответственно, как к хорошо оплачиваемой перспективной работе.

Если вас интересует служба по контракту и пограничные войска в частности – вам следует ознакомиться с требованиями, которые предъявляют к кандидатам: подходите ли вы по возрасту, физической подготовке, состоянию здоровья. А если у вас индивидуальная ситуация, выяснить все возникшие вопросы вы можете у юристов портал Правовед.RU.

Последние вопросы по теме «служба по контракту пограничные войска»

Фильтры
Военное право
Служба по контракту в пограничных войсках с судимостью
Хочу служить по контракту в пограничных войсках но у меня была судимость условно может ли она как нибудь повлиять?
, вопрос №1642161, Александр, г. Москва
Военное право
Можно ли без срочной службы в армии пойти служить в пограничные войска?
здравствуйте, хотелось бы узнать о службе в пограничных войсках, мне 30 лет и есть высшее образование по спец. инженер пожарной охраны( заканчивал институт ГПС МЧС России, но срочной службы в армии нет, могут ли они расмотреть мою кандидатуру
, вопрос №1440854, Тимур, г. Махачкала
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Возьмут ли меня на службу по контракту после двух увольнений?
Возьмут меня на службу по контракту в пограничные войска если первый контракт я уволился по окончанию контракта,а второй по несоблюдений условий контракта(хотя рапорт писал я по собственному желанию)
, вопрос №1261496, Николай, г. Буденновск
400 ₽
Вопрос решен
Все
Периоды службы, включаемые в выслугу лет
При заключении контракта с Министерством обороны, мужу не засчитали в выслугу лет период военной службы по контракту в пограничном управлении ФСБ России. Законно ли это?
, вопрос №1218931, Алена Александровна, г. Хабаровск
Военное право
Как попасть в пограничные воиска на контракт?
Здравствуйте! В этом году заканчиваю ВУЗ и нужно идти в армию. Слышал, сейчас вместо одного года срочной службы можно подписать контракт на два года. Каковы шансы попасть в пограничные воиска? что для этого нужно делать?
, вопрос №1196931, Данил, г. Владивосток
Военное право
Возьмут ли меня служить в пограничные войска по контракту, вместо армейской службы, если был привод?
Добрый вечер, возьмут ли меня служить в пограничные войска по контракту, вместо армейской службы, если у меня имелся привод в милицию по статье 17.3 , распитие в общественном месте, не достигшим 18 лет?
, вопрос №1181898, Кирилл, Дисна
Военное право
Служба по контракту в пограничных войсках, если есть судимость
Здравствуйте. Хочу устроиться на службу по контракту в пограничные войска,но у моего брата есть условная судимость,есть ли у меня шансы устроиться в эту структуру
, вопрос №1157753, Максим, г. Сочи
Военное право
На службу в пограничные войска ФСБ, если прослужил в аналогичных войсках на Украине?
Мне 32 года,пока имею гр.Украины,уже получил РВП .На Укр прослужил 13 лет в пограничных войсках,могу ли я устроится в Рф
, вопрос №1155385, Дмитрий, г. Белгород
Военное право
Срок рассмотрения документов о приеме на службу по контракту в пограничные войска ФСБ России
Как долго рассматривают документы о приеме на службу по контракту в Пограничные Войска ФСБ России? и могут ли отказать, если родственник ( брат моего умершего деда живет в Эстонии) проживает за границей?
, вопрос №1048983, Артем, г. Владимир
Военное право
Как до истечения испытательного срока расторгнуть контракт о службе в пограничных войсках?
Здравствуйте! Я заключил контракт на военную службу в пограничных войсках сроком на 3 года с испытательным сроком на 3 месяца в звании рядовой. По истечению 1,5 месяца принял решение расторгнуть контракт по семейным обстоятельствам (невозможность перевода к месту службы моей супруги и плохое самочувствие матери и, как следствие, необходимость ей помогать). Рапорт на просьбу уволить меня по собственному желанию написал 02 ноября 2015г., На 23 ноября 2015г. назначена аттестационная комиссия по моему рапорту. Будьте добры, подскажите, могу ли я рассчитывать на положительный ответ? Или меня уволят по "плохой статье"? Будет ли играть роль тот факт, что испытательный срок еще не прошел?
, вопрос №1040858, Александр, г. Санкт-Петербург
Военное право
Поступление на воинскую службу в пограничные войска
Здравствуйте. В этом году заканчиваю обучение по специальности таможенное дело. Каковы шансы поступить на воинскую службу в пограничные войска и какие требования для кандидатов?
, вопрос №1026440, Марина, г. Орел
Военное право
Служба по контракту в пограничных войсках
Подскажите пожалуйста, моя дочь оформляется на службу по контракту в пограничные войска. На моего мужа (её отца) 4 мес назад завели уголовное дело, по делу тишина, никуда не вызывают, в суд не передано. Дочь об этом не знает. Знаю, что на всех членов семьи будут запрошены справки о судимости, что будет написано в справке у мужа? Возьмут ли дочь на службу по контракту? Муж пенсионер МВД, мою дочь усыновил 8 лет назад.
, вопрос №852492, Карина, г. Волгоград
Гражданское право
Отказ в принятии документов
Проходил службу по контракту в пограничных войсках с 2006 по 2008 год, уволился по невыполнению условий контракта (по ст.51 п2 пп «в») ,причиной моего увольнения был отказ от перевода, в личном деле имеется соответствующая об этом расписка. В данный момент хочу восстановиться в пограничную службу, но мне отказывают в принятии документов, при том что я согласен проходить службу в любом регионе Российской Федерации. Обращался во все пограничные управления РФ.
, вопрос №712136, Роман, г. Саратов
Военное право
Служба по контракту в пограничных войсках
Служил срочную службу в погранвойсках на Северном Кавказе,сейчас хочу опять на службу в пограничные войска.Повлияет ли прошлое административное нарушение на поступление на службу,а именно:лишение прав и ст.7.17?За ранее Спасибо!
, вопрос №710040, Алексей Викторович, г. Злынка
Уголовное право
Служба по контракту с судимостью
До марта 2005 я служил в пограничных войсках, воинское звание-прапорщик. в 2005 г. осужден по 166 УК ч.1 к 1 г условно.Могу ли восстановиться на службу по контракту? После 2005 г. к уголовной ответственности не привлекался. работаю. характеристики положительные.
, вопрос №644241, Максим, пгт. Приаргунск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.05.2017