212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту в пограничных войсках

Служил срочную службу в погранвойсках на Северном Кавказе,сейчас хочу опять на службу в пограничные войска.Повлияет ли прошлое административное нарушение на поступление на службу,а именно:лишение прав и ст.7.17?За ранее Спасибо!

01 Февраля 2015, 18:58, вопрос №710040
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
98
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Административное нарушение не является судимостью и не может являться препятствием для поступления на  службу. 

03 Февраля 2015, 11:22
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут