Срок рассмотрения документов о приеме на службу по контракту в пограничные войска ФСБ России

Как долго рассматривают документы о приеме на службу по контракту в Пограничные Войска ФСБ России? и могут ли отказать, если родственник ( брат моего умершего деда живет в Эстонии) проживает за границей?

, Артем, г. Владимир
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

? и могут ли отказать, если родственник ( брат моего умершего деда живет в Эстонии) проживает за границей?
Артем

Данное обстоятельство не может и не будет служить причиной отказа в заключении с Вами контракта.

Как долго рассматривают документы о приеме на службу по контракту в Пограничные Войска ФСБ России?
Артем

Все зависит от того на какую должность Вы претендуете. Конкретные сроки в законе на этот счет не названы. Обычно проверка лиц, поступающих на военную службу в органы безопасности по контракту (за исключением поступающих в военно-учебные заведения) осуществляется в течение года.

Артем
Клиент, г. Владимир

Добрый вечер.

Спасибо что ответили на вопросы, теперь буду знать и поступлю на службу по контракту в Пограничные Войска. Благодарю Вас.

Артем

Не за что. Удачи