8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На службу в пограничные войска ФСБ, если прослужил в аналогичных войсках на Украине?

Мне 32 года,пока имею гр.Украины,уже получил РВП .На Укр прослужил 13 лет в пограничных войсках,могу ли я устроится в Рф

, Дмитрий, г. Белгород
Артем Кривонос
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Сотрудником органов федеральной службы безопасности (куда входит и погранслужба) может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства, способный по своим личным, профессиональным и психологическим качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Служу по контракту в пограничных войсках ФСБ не отпускают в учебный отпуск
Служу по контракту в пограничных войсках ФСБ не отпускают в учебный отпуск. Мотивируя что я учусь платно, а не на бюджете. Летом диплом.
, вопрос №2942878, Рафаэль, снт. Волга
1 ответ
Гражданство
Повлияет ли служба в пограничных войсках ФСБ РФ в Армении на время оформления гражданства РФ?
Гражданин Армении. Служил в пограничных войсках ФСБ РФ в Армении, хочу получить гражданство РФ. Служба даст примущества для получении и за сколько лет можно получить? ( До службы около 5 лет жил в РФ, закончил школу и коллеж )
, вопрос №2740134, Вартан, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли меня взять на военную службу в пограничные войска ФСБ?
Скажите могут ли меня взять на службу на военную службу в пограничные войска фсб России так как я был уволен с армии по контракту , с армии меня уволили только через 8 месяцев хотя рапорт был ещё подписан на испытательном сроке ? А
, вопрос №1748185, Сергей, г. Москва
1 ответ
Военное право
Смогу ли я поступить на военную контрактную службу в пограничные войска ФСБ России?
Добрый вечер Я гражданин Российской Федерации,моя жена, дочь, мать, граждане республики Армении,при получении российского гражданства смогу ли я поступить на военную контрактную службу пограничные войска ФСБ России?
, вопрос №1504225, ГЕГАМ,
1 ответ
Военное право
Срок рассмотрения документов о приеме на службу по контракту в пограничные войска ФСБ России
Как долго рассматривают документы о приеме на службу по контракту в Пограничные Войска ФСБ России? и могут ли отказать, если родственник ( брат моего умершего деда живет в Эстонии) проживает за границей?
, вопрос №1048983, Артем, г. Владимир
2 ответа