Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация авторских прав на сайт

Вас интересует вопрос, связанный с регистрацией авторских прав на сайт? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в регистрации авторских прав на сайт, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «регистрация авторских прав на сайт»

Фильтры
Интернет и право
Интернет сайт как самостоятельный объект права
Добрый день! С точки зрения закона Интернет - сайт является ли самостоятельным субъектом интеллектуальных прав?
, вопрос №849808, Мария Суворова, г. Санкт-Петербург
Авторские и смежные права
Авторские права
Как зарегистрировать авторские права на сборник фантастических рассказов? Как проходит эта процедура и куда обращаться?
, вопрос №770155, Макс, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Авторские и смежные права
Регистрация авторских прав на ПО при банкротстве предприятия
Добрый день. Я программист-разработчик, за время работы в организации написал программный продукт для внутреннего пользования организации. Работал штатным программистом организации. Авторские права никто не регистрировал. Сейчас начинается процедура банкротства предприятия. Я хочу зарегистрировать авторские права на данный программный продукт. Когда это лучше сделать, после ликвидации предприятия или сейчас в процессе банкротства, и имею ли я право это сделать? С уважением, Алексей.
, вопрос №769768, Алексей, г. Нижний Новгород
Программы ЭВМ и базы данных
Как оформить авторское право на мобильное приложение android?
Хочу себя полностью защитить от копирования уже готового мобильного приложения. Нужно ли патентовать приложение как программу ЭВМ? Можно ли ограничиться нотариусом?
, вопрос №719587, Мария, г. Санкт-Петербург
Авторские и смежные права
Регистрация авторского права
Добрый день. У меня есть комикс. Я хочу зарегистрировать на него авторское право и продвигать его как в России, так и за границей. Что нужно сделать для этого, какие материалы подать? Производство комикса только началось и состоять он будет просто из огромного количества номеров. В комиксе есть глав герой и команда. И нужно ли платить еще если вводишь новых персонажей в комикс? И если да, то какую сумму?
, вопрос №652185, Роман,
Авторские и смежные права
Регистрация авторского права на логотип
Добрый день! Я, физическое лицо, планирую зарегистрировать авторское право на логотип. В какой организации надежнее зарегистрировать авторское право. Заранее спасибо.
, вопрос №579819, Наталья, г. Ставрополь
Авторские и смежные права
Как оформить авторское право на сайт?
Здравствуйте, видел подобные вопросы у вас на сайте. Но там сайт создавался фирмой специализированной. И авторские права обговариваются в договоре. Он же является документом для подтверждения авторских прав. Я свой сайт сделал сам, как мне оформить на него права?
, вопрос №571942, Костя, г. Саратов
600 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Защита дизайна авторской мебели
Здравствуйте! Занимаюсь проектированием комплекта садовой мебели. Некоторые элементы проектируемых изделий имеют оригинальные конструктивные решения, сам дизайн в некотором роде уникален, но предмета для патентования, как мне кажется, нет. Готовлюсь передать эскизный проект стороннему инженеру-технологу, для подготовки на его основе комплекта рабочих чертежей, которые в последствие будут использоваться при размешении заказа на изготовление мебели на производстве. Посоветуйте, пожалуйста, какие действия стоит предпринять для того, чтобы обезопасить себя от несанкционированного использования моей интеллектуальной собственности, такой, как, например, самовольное распоряжение комплектом готовой конструкторской документации привлеченным мной инженером (например, его передача каким-либо производствам соответствующего профиля), использование моих чертежей для изготовления мебели предприятием для собственных целей. Спасибо!
, вопрос №558257, Александр, г. Санкт-Петербург
Авторские и смежные права
Оформление авторского права
Подскажите, пожалуйста, как оформить авторское право на открытку. Какие документы нужны. Какие инстанции нужно посетить? В какой последовательности правильно этот процесс? Спасибо!
, вопрос №557416, Людмила, г. Челябинск
400 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Права при видеосъемке, регистрирование (передача) прав обладания видео \ фото \ изобразительным контентом
1. Форма соглашения и отказ от прав при видеосъемке. Снимающийся передают права на дальнейшее использование видео записи и ее частей. 2. Каким образом сейчас подписать соглашения о передаче прав на уже отснятое видео (период 1,5 года). 3. Необходимо ли подписывать и какие по тексту подписывать соглашение о передаче авторских прав с гражданами других стран (не России, а США, например). 4. Каким образом регистрируется прав обладание видео \ фото \ изобразительным контентом. Каким образом регистрируется передача прав право обладания.
, вопрос №542309, Екатерина, г. Москва
Авторские и смежные права
Регистрация авторских прав для мобильного приложения
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по авторскому праву для мобильных приложений. Хотим написать приложение дня мобильной платформы iOS, но как быть с правами на него, если выступать разработчиком будет юридическое лицо? Что нужно для регистрации авторских прав? Каким образом они будут принадлежать ООО ? Что еще нужно - регистрация товарного знака и названия в международных орагнизация? Спасибо.
, вопрос №540557, Александр, г. Москва
Право собственности
Авторские права на песню
Здравствуйте. Я написала две песни. Я хочу оформить авторские права на песню. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Как проходит регистрация авторских прав на песню? Спасибо
, вопрос №509771, Ксения Сергеевна, г. Ярославль
Авторские и смежные права
Авторские права на инфопродукт
Когда-то на продающем сайте автора мною приобретался его обучающий курс в виде электронной книги. Теперь же продающий сайт не функционирует уже несколько месяцев. Есть несколько человек, готовых совместно приобрести у меня этот курс за деньги. Как и где можно узнать, защищена ли данная электронная книга авторским правом? Будет ли нарушением с моей стороны перепродажа этой книги без разрешения автора, если на данный момент продающий сайт не функционирует?
, вопрос №501217, Вадим, г. Волгоград
Авторские и смежные права
Оформление авторских прав на фестиваль с конкурсной основой
Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить своё авторское право на фестиваль - конкурс, который полностью придуман, подготовлен, организован и проведён мной (при помощи сторонних лиц) когда я являлась сотрудником учреждения культуры? Или все права принадлежат этому учреждению? Благодарю заранее за ответ.
, вопрос №500451, Маргарита, г. Балтийск
Авторские и смежные права
Права на прозу и стихи, наследование авторского права
здравствуйте! мой дед был писателем, подскажите, как бы нам с сестрой оформить права на его творчество. как это делается, какие документы и куда нести. Как происходит наследование авторского права? спасибо.
, вопрос №445238, марина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.05.2015