Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разбили стекло в машине

Последние вопросы по теме «разбили стекло в машине»

Фильтры
Уголовное право
Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине В
Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине В компьютере доступ к этой камере был отключен, по техническим причинам Мне угрожают, что если я не дам людям запись то они придут и полностью изымут мой ноутбук на котором стоит приложение камеры Имеют ли они на это право и какие документы они должны предоставить для этого?
, вопрос №4073768, Лолита, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация в меня въехала машина задним ходом, водитель был пьян, в результате ДТП поцарапал
Здравствуйте, ситуация в меня въехала машина задним ходом,водитель был пьян, в результате ДТП поцарапал бампер на этом фоте проищашёл конфликт словесный в итоге разбили стекло в машине и порвали куртку
, вопрос №3632315, Артём, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Здравствуйте, ситуация в меня въехала машина задним ходом, водитель был пьян, в результате ДТП поцарапал
Здравствуйте, ситуация в меня въехала машина задним ходом,водитель был пьян, в результате ДТП поцарапал бампер на этом фоте проищашёл конфликт словесный в итоге разбили стекло в машине и порвали куртку
, вопрос №3632318, Артём, г. Санкт-Петербург
Побои
Скажите пожалуйста, неужели его никак нельзя привлечь?
Здравствуйте, меня зовут Анна, проживаю в Иркутской области п. Кежемский. У нас в посёлке уже полгода двое малолетних людей(двое школьников старших классов. Занимаются кража и, залезают в квартиры в гаражи. У нас разбили стекло в машине и сняли аккумулятор и магнитолу. Вот как раз тут они и попались, в машине стоит регистратор. Всё узнали, кто ворует в посёлке. Мать одного слёзно умоляла не писать заявление. Вернули всё, плюс отдала она 3 тыс за разбитое стекло. Пожалели, заявление писать не стали. Не прошло ещё и месяца, они уже залезли в чужую квартиру и гараж. Дело в том, что один из них учится в классе для детей с ОВЗ и он всегда ввгораживает своих дружков и всё берёт на себя. У него есть справка и он получает пенсию, как типа "дурачок". Но он очень хитрый и злой. Прекрасно водит машину, чего дураки, я думаю делать не умеют. Прекрасно знает свои права и в нужный момент умеет прикинуться таким несчастным. Скажите пожалуйста, неужели его никак нельзя привлечь? Он уже поперёк горла у всех стоит. Ведь если его не остановит полиция, люди просто устроят самосуд. Очень нужна ваша консультация.
, вопрос №3492440, Анна, г. Иркутск
Уголовное право
И что мы ещё можем предпринять?
Доброго времени суток. 7.06.2022 в ночь у нас разбили стекло в машине и вытащили видеорегистратор и ключи от ворот дома. Вызвали полицию. Приехал участковый, составили заявление, написали объяснительные с мужем. На камерах нашли момент «вандализма» и откуда выходил злоумышленник. Но к сожалению частная организация молчит ( комп. Клуб) и ссылается, что директор не отвечает на просьбу, якобы очень занятой человек. А доступа у администраторов к камерам нет. Сообщили об этом участковому, скинули все видео. Попросили сделать оф. Запрос в клуб для просмотра камер. Но такое чувство, что он не заинтересован вообще в нашем деле. Начал ссылаться, что директор клуба неадекватный и с ним никто не хочет иметь дело, уже штрафовали его за бездействие . В течении какого времени делается этот запрос? И что мы ещё можем предпринять ?
, вопрос №3317431, Анна, г. Москва
Уголовное право
Ответственность для лиц, разбивших стекло в машине и укравших регистратор
Разбили стекло в машине и украли регистратор! Как квалифицируются действия? Какая ответственность для лиц которые это совершили?
, вопрос №2491059, алена, г. Ардатов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли место угон или хулиганство, если разбили стекло в машине и сняли с ручника?
Разбили стекло в машине соседа сняли с ручника ,передвинули машину на метр,сосед вызвал милицию написал заявление.Шьют угон.Это угон или хулиганство?
, вопрос №2430330, Мария, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Что мне грозит, если меня привлекли к ответственности по статье 167 часть 1 УК РФ?
Я в декабре прошлого года разбил стекло в машине бывшего работодателя, за долг. Он написал заявление. Меня привлекли по 167ч1, потом по телефону мы договорились что он не имеет претензий и все решит. Я уехал в другой город по месту жительства. Сейчас я узнал что нахожусь в розыске. Что делать? И что мне грозит?
, вопрос №2389532, Дмитрий, г. Ставрополь
Административное право
Дети разбили стекло в машине, но полиция отказывает в возбуждении дела
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Дети кидали камни с крыши соседнего дома и попали в мою припаркованную машину, камень разбил боковое стекло в двери и помял саму дверь. Выяснил что за дети, фамилии, имена, взял номер у свидетеля всего этого дела, вызвал полицию, написал заявление, никакой экспертизы на месте они не делали, бумаг не давали, сказали, что мне позвонят из комиссии по делам несовершеннолетних. Прошло 12 дней, никто не позвонил, я сам прозвонил по номерам в полиции, нашёл отделение, в котором дело и мне сказали, что мне отказано в возбуждении дела, сказали ждать бумажку по почте. Что можно сделать в такой ситуации? Детям по 11-12 лет
, вопрос №2125709, Роман, г. Липецк
Уголовное право
Что делать, если ночью кто-то разбил лобовое стекло машины во дворе дома, который огорожен?
Ночью кто-то разбил стекло моей машины (удары свидетельствуют, что били камнем или чем-то крепким не менее трех раз). Что делать и куда обращаться? Председатель ТСЖ от меня отмахнулся, сказа, что "дело житейское" и "ищите тех, кому вы не нравитесь". Что делать? Куда обращаться? Не хочу так этого оставлять... Тем более уже были случаи с другими машинами других жильцов. Они погоревали-погоревали да и плюнули. Но кто-то же должен начинать!
, вопрос №1791079, Юлия, г. Новосибирск
Уголовное право
Что грозит военнослужащему, если в ходе конфликта он камнем разбил стекло в машине другого человека?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У брата получился конфликт с пьяным мужчиной, и брат по глупости в отместку разбил стекло в машине камнем. Камень забрали. Заявление в милицию написали, но прямых улик, что это сделал он, нет, только подозрения. Брат военнослужащий.Смогут ли доказать что это он?Что ему может грозить, если все же докажут? Брат хочет примириться, чтобы небыло пооблем на службе.Можно ли забрать заявление из милиции без последствий? Больщое спасибо.
, вопрос №1721920, Светлана, г. Уссурийск
Все
Добрый вечер, какое наказание за разбитое стекло в машине, бывшего мужа?
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, какое наказание будет за разбитое стекло в машине бывшему мужу, машина была раньше приобретена в браке
, вопрос №1482816, Наталия, г. Москва
Уголовное право
Как взыскать ущерб в полном объеме, если ответчик сломал стекло машины, но ничего не украл?
в ночь с 06,12,2016 на 07,12,2016 молодой человек недавно освободившийся из мест лишения свободы повредил несколько припаркованных автомобилей в том числе и мой.просто разбивал стекла.вырывал ручки.сносил зеркала.на моем авто хендай солярис разбил заднее стекло но ничего из салона не взял.замена стекла в диллирском центре стоит 21570 руб.но в ущерб считается только стоимость самого стекла 13320.хотя есть официальное письмо из автоцентра что замена стекла без молдинга. резинок уплотнителей и других штучек невозможен.уголовное дело возбуждать отказались мотивируя то тем что он хотел совершить кражу но так как проникнуть в салон и что то украсть у него не получилось то нет и состава преступления. что мне делать???? и тот же человек у подруги на машине сузуки витара разбил пассажирское стекло стоимостью 8900 и вырвал регистратор повредив электронику авто.у них преступление классифицируют как кражу и в стоимость ущерба считают только регистратор за 5000 рублей.разбитое стекло не вписывают в ущерб регистрируя это по документам как средство проникновения в автомобиль с целью кражи. как нам получить с него затраты на ремонт своих авто?????боюсь что если его посадят за кражу регистратора то мы затраты на ремонт с него не увидим
, вопрос №1478392, анастасия, г. Вязники
Уголовное право
Что может грозить человеку, который разбил стекла чужой машины, находясь на частной территории?
2 сентября 2016 года в 1 ночи мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения пришел в чужую ограду, взломав при этом засов на калитке, разбил 4 стеклины из пяти, на веранде дома, после разбил боковое, заднее стекло, а так же задние фонари на микроавтобусе, который находился в ограде данного чужого дома. В течении какого времени рассматривается заявление, поданное в полицию по данному факту, но или дело по данному заявлению, и что грозит этому человеку за его деяния?
, вопрос №1443744, Носовец Надежда, п. Витим
Административное право
Можно ли дополнить информацию, указанную в заявлении в полицию?
Доброго времени суток. У меня разбили стекло в машине, при этом ничего не украв. Написал заявление в полицию, где указал, обстоятельства произошедшего. В нем было указано, что подозреваемых в правонарушении нет и ущерб для меня не является серьезным. После ремонта выяснилось, что ущерб все таки довольно серьезный, т.к. составляет более 50% от моей заработной платы. При этом за несколько дней мной был найден человек, который это сделал. При написании заявления следователем был проведен осмотр автомобиля и взят биоматериал, который был оставлен в остатках стекла правонарушителем. Также по прошествии нескольких дней участковый сообщил, что имеется видеозапись произошедшего. На данный момент прошел почти месяц. Участковый всячески откладывает действия по моему делу и кормит "завтракам" при том, что, как казалось бы вся информация, необходимая для раскрытия дела имеется. Могу ли я дополнить данные, которые выяснились после написания заявления и как вообще лучше поступить в данной ситуации? Насколько я знаю по данным административным делам срок привлечения к ответственности 2 месяца.
, вопрос №1375739, Олег, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.04.2024