Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приостановить выплату кредита

Последние вопросы по теме «приостановить выплату кредита»

Фильтры
Кредитование
Можно ли приостановить кредит, если заемщик в реанимации больше месяца?
Здравствуйте! Как можно приостановить кредит жены если она находится в реанимации больше месяца!
, вопрос №1882362, Сергей, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как приостановить выплату кредита, если я хочу расторгнуть договор покупки машины?
Здравствуйте. Я взял автокредит в ПАО ПлюсБанк на покупку б/у автомобиля. При регистрации авто я обнаружил, что пробег авто смотан и заниженной от реального в двое. Направил в автосалон притензию по решению вопроса в досудебного порядке. Автосалон молчит и письмо не получено на почте. Я готовлю исковое заявление в суд по расторжению договора купли-продажи. Могу ли я не платить кредит банку и чем мне это грозит.
, вопрос №1712908, Вячеслав, г. Богучар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Можно ли приостановить выплату кредитов, если заемщик находится в тюрьме?
С отцом ребёнка вместе не живем по той причине, что он работает по контракту в другом городе.Брак зарегестрировал.Я сижу в дикрете,и недавно оказалось так что ему дали срок в 2 года плюс у него имеется два кредита про которые я и не знала.Вопрос такой на какую помощь я могу рассчитывать от соцопеки ведь я не имею возможности работать и могу ли приостановить выплату кредита?
, вопрос №1588870, Вероника, г. Благовещенск
Кредитование
Как приостановить платежи по кредитной карте, если я потерял работу?
Здравствуйте,у меня кредитная карта, и у меня случилась такая ситуация что я потерял работу, Возможно ли как-то приостановить выплату без последствий по поводу процентов по закону
, вопрос №1487965, Дмитрий, г. Братск
Кредитование
Как приостановить выплаты по кредиту, если расторжение договора на услуги затягивается?
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста.В салоне папа оформил (навязали)кредит на услуги(при этом сказали что можно рассторгнуть договор в любое время).Вот уже 3 месяца мы никак не можем рассторгнуть договор с салоном.(У них всегда на все отговорки или кормят завтраками).В итоге папа платит кредит уже 3 месяца.Собираемся подать в суд, хотим приостановить временно выплату кредита.Как договориться с банком?Что лучше написать чтоб приостановили кредит в банке (на время судебных разбирательств).В банке уже в курсе поводу этого салона.Но нигде ничего не добьемся.Все друг на дружку переводят
, вопрос №1429179, Мария, г. Нижний Новгород
Кредитование
Работодатель собираеться подать на меня в суд из-за звонков из банка
Взяла телевизор в кредит, при оформлении указала адрес места работы и номер работодателя. Оформление по Тк у меня не было. Больше там не работаю, из за отсутствия денег временно приостановила выплату кредита. Банк названивает бывшему работодателю, как в итоге она подает на меня в суд за использование ее имени. Чем мне это грозит? Возможно ли такое.?
, вопрос №1369304, Екатерина, г. Москва
Кредитование
Как приостановить выплату кредита, если работать по состоянию здоровья не могу?
Здравствуйте! Взяла в банке кредит. Сейчас не работаю. Кредит выплачивать ещё 2 года, но работать по состоянию здоровья не могу. Что делать не знаю. Куда обращаться? Как объяснить банку свою ситуацию. Кредит брала на 5 лет под 22,5% 200 тысяч рублей. Выплатила деньги только за 3 года. Как можно приостановить выплату? Какие справки нужны предоставить в банк?
, вопрос №1348121, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Возможно ли приостановить выплату кредита?
здравствуйте. я получил кредит в 2013г. тогда доллар стоил около 30р, сейчас больше 60р. можно ли послать уведомление в банк что ЦБРФ не выполняет свои обязательства , и отложить выплату денежных средств до момента возобновления ЦБРФ своих обязательств?
, вопрос №1244673, азамат,
Кредитование
Можно ли написать заявление и завести уголовное дело по статье мошенничество?
Здравствуйте. Вопрос по поводу поручительства. Моя мама работала 25 лет в Центральном банке России. В коллективе все брали кредиты, поручительство являлось чисто формальным. Подруга матери, с которой она работала 20 лет попросила поручиться за нее. Согласилась. Исправно платила какое-то время, но в один момент уволилась с работы, продала все имущество (дом, квартира, пара машин) и стала скрываться на сьемных квартирах. Официально нигде не работает. Таким образом обманула примерно 15 человек. Ее кредиты раскидали по всему коллективу. Вопрос: можно ли написать заявление коллективное и завести уголовное дело по статье Мошенничество и приостановить выплаты кредитов? Ясно, что сложнее всего будет доказать, что она изначально хотела обмануть, но продажа имущества, факт того, что она скрывается от банка и обманутые 15 человек недостаточные доказательства? Есть ли шанс?
, вопрос №1243135, Антон, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Можно ли на время приостановить выплаты по кредиту?
Д.д сестра попала в аварию.Находится в реанимации 7день в коме.У нее есть несколько кредитов которые она сейчас не в состоянии оплачивать.У мужа тоже доход не позволяет ещё и ребёнок на иждивении.что можно сделать по максимуму чтобы преостановить выплаты пр кредиту какие справки нужно в банк и что вообще можно сделать в такой ситуации т.к долго ещё будет на больничном травмы сильные.
, вопрос №1180238, Екатерина, г. Находка
Ипотека
Как приостановить выплату по кредиту, если столкнулся с мошенником?
Взял ипотечный кредит на строительство дома, но нарвался на мошенника.добиваюсь возбуждения уголовного дела.вопрос-как приостановить выплату по кредиту
, вопрос №1142759, Любименко александр, г. Москва
Кредитование
Как временно приостановить выплату по кредитам?
Здравствуйте! Такая ситуация: в свое время набрали кредитов, один на мне и два на супруга. в общем платеж в пределах 18000 руб. Платим все до настоящего времени. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю небольшое пособие, но через 2 месяца и оно закончится. У мужа на работе тоже не все ровно стало с зарплатой, по сравнению с ценами это теперь копейки. Вопрос в том, можно ли законно остановить долги или уменьшить платежи по кредитам? По своему кредиту я в прошлом году брала "кредитные каникулы" в банке. В банке мужа такого предложения нет. А ситуация с деньгами очень напряженная. Спасибо.
, вопрос №1125300, Анастасия, г. Красноярск
Гражданское право
Как приостановить выплату кредита по зарплатной карте?
выплачиваю потребительский кредит через списание по зарплатной карте 4 550рублей ежемесячно. заработок на настоящее время составляет 10 000 рублей. как приостановить выплату кредита или назначить меньшую сумму?
, вопрос №1071082, екатерина, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Можно ли приостановить выплаты по кредиту?
Здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли как то приостановить или отсрочить выплату в Хом Кредит Банк в связи нехватки доходов на погашение кредита. Мне была выда наличными 150 000 руб + стахование жизни и потери работы включили. итого 209 000 руб. на срок 48 месяцев. я уже выплатила 32 месяца. тоесть 303 000 рйб я уже выплатила.
, вопрос №997017, Юлия, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Приостановление выплаты кредитов
Здравствуйте! Я 3-тий месяц не выплачиваю альфа- банку свои кредиты в связи с временной потерей работы- куда можно обратиться за помощью в приостановлении кредита на 8 месяцев?
, вопрос №719185, оксана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.01.2018