Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение справки о составе семьи

Последние вопросы по теме «получение справки о составе семьи»

Фильтры
Семейное право
Куда обратиться для получения справки о составе семьи?
Управляющая компания отказала в выдаче справки о составе семьи из за наличии долга, а так же не стали выдавать письменный отказ с указанием причины. Правомерны ли их действия? Куда теперь обратиться что бы получить эту справку?
, вопрос №2438235, София, г. Москва
Семейное право
Как получить справку о составе семьи без домовой книги на жилье?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Дом где я с дочерью прописана, бабушка продала. В августе этого года я родила второго ребенка и прописала с собой в тот дом. Сейчас мне нужна справка о составе семьи, без домовой книги мне её не дают, говорят ищите новых владельцев и просите книгу у них, я не знаю кого и где мне искать, т к без понятия кому был продан дом. Что делать, я без справки не могу оформить ни какие детские пособия
, вопрос №2164698, Юлия, г. Искитим
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Где можно подписать справку о составе семьи?
В школе попросили принести справку о составе семьи. Наша семья зарегистрирована в СНТ. Председателя, как всегда не возможно найти... сейчас гл.бух говорит что он заболел. У кого можно подписать эту справку? или кто кроме председателя имеет право полписи?
, вопрос №2136162, СББ, г. Омск
Гражданское право
Можно ли справку о регистрации заменить справкой о составе семьи?
здравствуйте подскажите пожалуйста я встаю на очередь в детский сад мне нужна справка о регистрации ребёнка. можно ли справкой о регистрации заменить справкой о составе семьи?
, вопрос №2128700, Вероника Распутина, г. Иркутск
Семейное право
Как получить справку о составе семьи, если мы с ребенком зарегистрированы по разным адресам?
Здравствуйте. С отцом ребенка мы в браке не состоим. Зарегистрированы по разным адресам. Ребенок зарегистрирован вместе с отцом. Сегодня хотела взять справку о составе семьи, мне отказали. Но ведь я являюсь законным представители моего ребенка. Как быть и как получить эту справку мне? Отец ребенка отсутствует в городе.
, вопрос №2127678, Мария, мкр. Ясный
Семейное право
Кто должен выдавать справку о составе семьи?
Добрый день! проживаю в г. Котельниково, Волгоградской области. Собираю пакет документов в администрацию города для постановке на учет на получение земельного участка как многодетная семья. Весь пакет документов собран кроме справки о составе семьи. которую с апреля 2018 года перестали выдавать в мфц, УФМС ответили что дают справки только по запросу организаций, а также, что администрация района должна была сама ее запросить а не отказывать в приеме документов. Вопрос в том так ли это и где мне обязаны предоставить такую справку?
, вопрос №2120109, Игорь, г. Котельниково
Семейное право
Где можно получить справку о составе семьи в данном случае?
Добрый день! Подойдет ли в суд по поводу алиментов договор аренды квартиры(как доказательство того что проживаем вместе)? Мы с мужем прописаны в разных городах,а в суд нужна справка о составе семьи.
, вопрос №2097028, Олеся, г. Москва
Гражданское право
Куда обратиться, если не дают справку о составе семьи?
мне недают справку о составе семьи на оформления детского пособия в местном жэу,имеют ли они на это право и как с ними бороться?
, вопрос №2049362, елена пупышева, г. Томск
Семейное право
Как мне получить справку о составе семьи на дочь, не проживающую со мной?
Как мне получить справку о составе семьи на дочь ,не проживающую со мной ? Всем доброго дня ! Суть моей проблемы такова- На предприятии , на котором я работаю соцотдел запросил справку о составе семьи. Посмотрев информацию на портале Госуслуги , справка о составе семьи по форме №9 ( она же справка о регистрации или выписка из домовой книги).Моя старшая дочь , которой 18 лет , проживает в другом городе , категорически отказывается взять данную справку.Я в свою очередь обратился в РКЦ города где она проживает. Там отправили в МФЦ. Но обратившись в МФЦ г.Полысаево mfc-polysaevo.ru Мои документы- госуслуги у меня для выдачи данной справки потребовали домовую книгу ! Которой у меня конечно же и быть не может.Дочь предоставить домовую книгу частного дома , где она прописана также категорически отказывается. Есть ли решение данной ситуации ?Если ДА - то каким образом ?
, вопрос №2041549, Александр, г. Кемерово
Семейное право
Как мне получить справку о составе семьи в данном случае?
Всем доброго дня ! Суть моей проблемы такова- На предприятии , на котором я работаю соцотдел запросил справку о составе семьи. Посмотрев информацию на портале Госуслуги , справка о составе семьи по форме №9 ( она же справка о регистрации или выписка из домовой книги).Моя старшая дочь , которой 18 лет , проживает в другом городе , категорически отказывается взять данную справку.Я в свою очередь обратился в РКЦ города где она проживает. Там отправили в МФЦ. Но обратившись в МФЦ г.Полысаево mfc-polysaevo.ru Мои документы- госуслуги у меня для выдачи данной справки потребовали домовую книгу ! Которой у меня конечно и быть не может.Дочь предоставить домовую книгу частного дома , где она прописана также категорически отказывается. Есть ли решение данной ситуации ?Если ДА - то каким образом ?
, вопрос №2040956, Александр, г. Кемерово
Гражданское право
Как получить справку о составе семьи при длительном отсутствии зарегистрированного?
Обратилась в управляющюю компанию к паспортисту за получением справки о Составе семьи при таких обстоятельствах. Один из зарегистрировпнных длительное врнея отсутствует(2,6 года) .Что бы получить перерасчет по льготе жкх нужна справка о составе семьи с учетом длительного отсутствия . Документы, подтверждающие остутствие ,предоставила.Но паспортист отказалась выдать справку об отсутствии члена семьи за ранний период, сославшись на неизвестное предписание. На какой закон могу сослаться для получения такой справки?
, вопрос №2033093, Ирина, г. Москва
ЖКХ
Чем заменить справку о составе семьи для заключения договоров по ЖКХ?
Чем можно заменить справку о составе семьи? Мне нужна она для заключения договоров по обслуживания жкх, горгаз теплоэнерго и т.д. Проблема с получением справки в паспортном столе
, вопрос №1968530, Мадина, г. Сочи
Семейное право
Какие НПА регулируют статус справки о составе семьи?
Есть ли закон в котором прописано, что справка о составе семьи - это документ, и приведен перечень документов, на основании которых выдается справка о составе семьи? Если да, то подскажите номер
, вопрос №1967371, Алёна, г. Краснодар
Семейное право
Где взять справку о составе семьи и могу ли я получить ее в МФЦ?
Здравствуйте! Хочу подать на развод,нужна справка о составе семьи. В жкх недают справку из за долга за квартиру.Могу ли я получить эту справку в мфц?
, вопрос №1928979, Анастасия Кананыхина, г. Самара
Жилищное право
Могу ли я получить справку о составе семьи без домовой книги, если дом не оформлен, но я прописан?
Могу ли я получить справку о составе семьи без домовой книги, дом не оформлен, но я в нем прописан
, вопрос №1918023, вадим, рп. Линево
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.07.2019