Где можно подписать справку о составе семьи?

В школе попросили принести справку о составе семьи. Наша семья зарегистрирована в СНТ. Председателя, как всегда не возможно найти... сейчас гл.бух говорит что он заболел. У кого можно подписать эту справку? или кто кроме председателя имеет право полписи?

, СББ, г. Омск
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Любая организация, в том числе и СНТ не может быть без управления во время отсутствия руководителя по тем или иным причинам, должен быть назначен временно Исполняющий обязанности. Товарищество же ведёт свою хозяйственную деятельность постоянно и во время отсутствия председателя?  Если приказом у них не назначен И.о., то во внутренних документах на основании которых ведёт свою деятельность товарищество может быть указано  кто ещё имеет право подписи в случае отсутствия Председателя.

СББ
Клиент, г. Омск
спасибо
СББ
Клиент, г. Омск
могу ли я попросить показать этот приказ или Устав СНТ? и кто может показать? в «офисе» у них дверь всегда заперта. на телефонные звонки не отвечает никто, даже сотовый глав. бухгалтер не берёт…