Как получить справку о составе семьи при длительном отсутствии зарегистрированного?

Обратилась в управляющюю компанию к паспортисту за получением справки о Составе семьи при таких обстоятельствах. Один из зарегистрировпнных длительное врнея отсутствует(2,6 года) .Что бы получить перерасчет по льготе жкх нужна справка о составе семьи с учетом длительного отсутствия . Документы, подтверждающие остутствие ,предоставила.Но паспортист отказалась выдать справку об отсутствии члена семьи за ранний период, сославшись на неизвестное предписание. На какой закон могу сослаться для получения такой справки?

, Ирина, г. Москва
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

По вашему вопросу могу пояснить следующее:

Как вариант — вы можете получить эту справку через многофункциональный центр или через портал госуслсуг. https://www.gosuslugi.ru/23657... предъявив документ удостоверяющий личность.

Ирина, в зависимости от того в каком муниципальном образовании вы проживаете существует административный регламент по предоставлении услуги по предоставлению выписки из домовой книги как например вот этот вот регламент: http://www.consultant.ru/cons/...