120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как получить справку о составе семьи, если мы с ребенком зарегистрированы по разным адресам?

Здравствуйте. С отцом ребенка мы в браке не состоим. Зарегистрированы по разным адресам. Ребенок зарегистрирован вместе с отцом. Сегодня хотела взять справку о составе семьи, мне отказали. Но ведь я являюсь законным представители моего ребенка. Как быть и как получить эту справку мне? Отец ребенка отсутствует в городе.

08 Октября 2018, 10:29, вопрос №2127678
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,3
Рейтинг Правовед.ru
21340
ответов
6365
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте!

Эту справку выдают по месту регистрации ребенка. то есть по месту Вашей регистрации Вам не выдадут справку о регистрации ребенка. обращайтесь в управляющую компанию по месту регистрации ребенка на правах законного представителя и требуйте предоставить справку формы 7.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

08 Октября 2018, 10:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут