Как получить справку о составе семьи, если мы с ребенком зарегистрированы по разным адресам?

Здравствуйте. С отцом ребенка мы в браке не состоим. Зарегистрированы по разным адресам. Ребенок зарегистрирован вместе с отцом. Сегодня хотела взять справку о составе семьи, мне отказали. Но ведь я являюсь законным представители моего ребенка. Как быть и как получить эту справку мне? Отец ребенка отсутствует в городе.

, Мария, мкр. Ясный
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Эту справку выдают по месту регистрации ребенка. то есть по месту Вашей регистрации Вам не выдадут справку о регистрации ребенка. обращайтесь в управляющую компанию по месту регистрации ребенка на правах законного представителя и требуйте предоставить справку формы 7.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.