8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку о составе семьи и могу ли я получить ее в МФЦ?

Здравствуйте! Хочу подать на развод,нужна справка о составе семьи. В жкх недают справку из за долга за квартиру.Могу ли я получить эту справку в мфц?

, Анастасия Кананыхина, г. Самара
Денис Попов
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Анастасия! Данную справку можно получить в Многофункциональном центре

0
0
0
0
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Отказ жкх незаконный, они не вправе Вам отказать данному основанию. Или настаивайте, чтобы выдали, или если есть возможность ждать, направьте письменное заявление о предоставлении справки в жкх, заказным письмом с уведомлением, они обязаны выдать Вам справку в течении 30 дней с момента получения заявления. В заявлении напишите в случае несвоевременного предоставления, намерены обратиться с жалобой в прокуратуру. 

0
0
0
0
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Просите суд истребовать эту справку. Заявляйте ходатайство, указывайте на невозможность самостоятельного получения документа, а значит необходимость получения доказательства в рамках истребования доказательства судом.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

0
0
0
0
Сергей Шнеер
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте МФЦ выдает такие справки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как и где взять справку что я ухаживаю частично за инвалидом 2группы для предоставление на работу чтобы меня неотправляли в командировку
Здравствуйте подскажите пожалуйста как и где взять справку что я ухаживаю частично за инвалидом 2группы для предоставление на работу чтобы меня неотправляли в командировку
, вопрос №3143390, Александр, г. Калуга
Лицензирование
2 года назад получил судимость за драку условно пол года ходил отмечаться а теперь не знаю снята ли она с меня и могу ли получить удостоверение охранника 4го разряда?
2 года назад получил судимость за драку условно пол года ходил отмечаться а теперь не знаю снята ли она с меня и могу ли получить удостоверение охранника 4го разряда?
, вопрос №3170920, андрей, г. Москва
Семейное право
Хотя у нас все предъявлено.о разводе и справка состав семьи
Здравствуйте! Справка о безбрачие еще просят. Хотя у нас все предъявлено.о разводе и справка состав семьи. + еще эту справку
, вопрос №3176090, Улдаулет Искендеровна Усакбаева, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, мужу необходима справка о доходах за последний год, что бы подать на выплату Путинских до 3х лет, но у мужа было открыто ип и мы не знаем где взять справку за те месяца так как ип закрыто
Добрый день. Подскажите, мужу необходима справка о доходах за последний год, что бы подать на выплату Путинских до 3х лет, но у мужа было открыто ип и мы не знаем где взять справку за те месяца так как ип закрыто
, вопрос №3180054, Алена, г. Москва
Доверенности нотариуса
Где я могу взять шаблон такой доверенности и подойдет ли такой?
Я живу заграницей и мне нужно составить доверенность на маму, живущую в Москве чтобы она могла брать за меня справки в ЗАГС. Где я могу взять шаблон такой доверенности и подойдет ли такой?
, вопрос №3311909, Мари, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2018