Могу ли я получить справку о составе семьи без домовой книги, если дом не оформлен, но я прописан?

Могу ли я получить справку о составе семьи без домовой книги, дом не оформлен, но я в нем прописан

, вадим, рп. Линево
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Вадим.

Могу ли я получить справку о составе семьи без домовой книги, дом не оформлен, но я в нем прописан

Справка о совместном проживании выдается в местной администрации на основании паспорта, в котором у вас указана регистрация по данному адресу. Домовая книга не нужна. Если остались вопросы можете задать в чате, нажав на кнопку рядом с моим фото, если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста +