760 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Где можно получить справку о составе семьи в данном случае?

Добрый день!

Подойдет ли в суд по поводу алиментов договор аренды квартиры(как доказательство того что проживаем вместе)?

Мы с мужем прописаны в разных городах,а в суд нужна справка о составе семьи.

04 Сентября 2018, 22:54, вопрос №2097028
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
314
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток! Любой документ может рассматриваться судом как доказательство того или иного обстоятельства, на которое сторона по делу ссылается как доказательство своего требования (возражения) ст. 56 ГПК РФ. В этом случае может был принят в качестве иного документа и договор аренды (только он должен правильно быть назван договор коммерческого найма). Но еще момент, он должен быть зарегистрирован, на основании чего и может быть выдана испрашиваемая справка. У вас он не зарегистрирован скорее всего, поэтому под сомнение ставиться и факт совместного проживания. Как то так.

04 Сентября 2018, 23:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.