Где можно получить справку о составе семьи в данном случае?

Добрый день!

Подойдет ли в суд по поводу алиментов договор аренды квартиры(как доказательство того что проживаем вместе)?

Мы с мужем прописаны в разных городах,а в суд нужна справка о составе семьи.

, Олеся, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Любой документ может рассматриваться судом как доказательство того или иного обстоятельства, на которое сторона по делу ссылается как доказательство своего требования (возражения) ст. 56 ГПК РФ. В этом случае может был принят в качестве иного документа и договор аренды (только он должен правильно быть назван договор коммерческого найма). Но еще момент, он должен быть зарегистрирован, на основании чего и может быть выдана испрашиваемая справка. У вас он не зарегистрирован скорее всего, поэтому под сомнение ставиться и факт совместного проживания. Как то так.