Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поддельная справка 2 НДФЛ

Последние вопросы по теме «поддельная справка 2 НДФЛ»

Фильтры
Налоговое право
Каковы последствия предоставления поддельной справки 2-НДФЛ?
Здравствуйте, знакомый месяц назад сдал документы на гражданство РФ. Но справка о доходах липовая. Через месяц ему позванили и сказали, что документы вернулись обратно, нужна справка 2НДФЛ. Сейчась документы у него, но с другого отделении УФМС звонят и просят трудовой договор. Зачем им тр. договор, если знакомый заного не хочит подать документы? И тр договора не существует, какой выход из этой ситуации? Спасибо
, вопрос №1936286, Ануш, г. Волгоград
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена за поддельную справку 2 НДФЛ?
я бухгалтер, мне директор попросила выдать справку 2НДФЛ работнику, официально не трудоустроенному. Это вскрылось но ущерба ни кому не нанесло. Какая мне грозит ответственность, если это мне поручено было директором предприятия?
, вопрос №1879900, Влад, г. Осташков
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Узнают ли в банке, что справка 2-НДФЛ поддельная?
здравствуйте мне на работе не дают справку 2 ндфл с большой зарплатой если я сделаю липовую справку предприятию ни чего ни будет банк еще просит инн работадателя они не увидят мою настоящею зарплату банк
, вопрос №1723889, маша, г. Челябинск
Кредитование
Какова ответственность заемщика, если кредит выдали по поддельной справке 2-НДФЛ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Срочно нужен кредит, работаю не официально, нет возможности получить справку, но я нашла человека который якобы уже 5 лет делает справки 2ндфл, зп укажут От 35тр. Нужна сумма кредита 160000, кредитной истории нет, 22 года. Могут ли меня осудить если узнают что справка поддельная? Спасибо за ответ.
, вопрос №1668526, Мария, г. Екатеринбург
Кредитование
Можно ли увеличить доход в справке 2-НДФЛ, с целью оформления кредита?
Добрый день, хочу взять кредит в Сбербанке, нужна справка 2ндфл за поседение 6 месяцев, официальная зп 8 тысяч, с такой кредит не одобрят. Если бухгалтер укажет в справке доход больше, грозит ли это чем нибудь ?
, вопрос №1632608, Марат Шаймиев, г. Уфа
Кредитование
Какими могут быть последствия оформления кредита, если справка 2-НДФЛ поддельная?
Я хочу взять кредит в банке на 1млн. им требуется справка 2 ндфл остальные документы у меня есть. Вопрос я могу обратится в службу по подделки таких справок и предоставить ее в банк, плачу без просрочик нареканий нету за долгое сотрудничество с банком ?
, вопрос №1631734, Юрий, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Как избежать судимости за подделку 2НДФЛ?
Здравствуйте! Подделал справку 2НДФЛ, с большей зарплатой, для получения кредита в СБ на погашение своего ипотечного в СБ. Разница всего в 3%. Сам ещё и подрабатываю где как смогу. Хватает на кредит и содержание семьи Ситуация так сложилась, что я работаю далеко от семьи - три иждивенца: жена, сынишка 5лет и дочка год и 10мес. видимся 2 раза в год. Не могу их перевезти т.к. квартира в ипотеке с использованием материнского капитала. Вот и хотел утрясти все дела по ипотеке, купить жильё по месту работы (есть варианты) и оформить доли на детей. Служба безопасности СБ меня проверили и сдали полиции. Участковый уже провел свои доследственные действия. А я соврать ни чего не смог и написал чистосердечное признание. Сейчас будет дознаватель со мной работать. Что посоветуете? Возможно ли избежать судимости?
, вопрос №1524270, Олег, г. Краснодар
Ипотека
Как получить реструктуризацию ипотеки, оформленную по поддельной справке 2-НДФЛ?
Здравствуйте! Брал ипотеку с ненастоящей справкой 2ндфл, думаю, как и многие. Теперь встал вопрос о том, что-бы подать заявку на реструктуризацию или гос. Поддержку, чтобы как-то снизить платежи. Но везде и в АИЖК и в банке требуют выписку из пенсионного фонда о состоянии счета. Вопрос: смогут ли они узнать, что у меня была справка липовая, ведь там явно будет видно, что пенсионные налоговые отчисления были меньше и чем мне это будет грозить, и стоит ли рисковать? И еще один вопрос. Есть ли возможность вернуть проценты по ипотеки, так как это желают сейчас по страхованию каско юридические отделы бесплатно?
, вопрос №1473258, Михаил, г. Новосибирск
Уголовное право
Какое наказание может грозить за подделку справки 2-НДФЛ для оформления кредита?
Здравствуйте ! Я 07.03.2014 г.дал в банк не настоящую 2ндфл для кредита на сумму 200 тысяч, пять месяцев платил, потом не смог! Банк в этом году продал долг коллекторам, сегодня пришло от них письмо, что они пишут заявления так как считают что справка о доходах подделка, если все дойдёт до полиции что мне грозит? Я ещё в другой банк давал справку в тоже время и меня тогда привлекли по 327 ук, но судья закрыл дело! И есть ли вообще какие-то сроки давности по этому Всему? Одни говорят что Данное преступление относится к категории небольшой тяжести, срок дановости по нему составляет 2 года с момент соврешения преступления. А другие что срок давности начинается со дня возбуждения уголовного дела так как 2ндфл не является официальным документом ! Кому верить не знаю помогите разобраться пожалуйста...
, вопрос №1425249, Никита, г. Москва
Уголовное право
Обвинение при получении кредита по поддельной справке 2-НДФЛ
добрый вечер, взял кредитную карту в банке по поддельной 2ндфл, при получении ее встретили сотрудники полиции, составили протокол по мошенничеству(159ч1) но я написал в протоколе что умысла на невыплату кредита вовремя не имел, признал только что справка была поддельная(327ч3) суд еще не назначен.Вопрос 1: по какой статье будет приговор? 2:нет ли провокации со стороно полиции, одобрив мне кредит по поддельной "ндфл и дожидаясь пока я приду в банк за картой..спасибо
, вопрос №1098789, Антон, г. Москва
Уголовное право
Недостоверная справка 2 НДФЛ и ответственность за нее
Являюсь директором ООО. Выдал себе справку 2 НДФЛ для получения кредита, т.к. сам себе ее выдать не могу, а в штате на данный момент нет бухгалтера, то подписал ее сам, но ф.и.о. осталось прошлого бухгалтера. Подпись не подделывал, просто написал фамилию. Сведения в справке были недостоверны. Банк отправил дело в полицию. Что грозит и какие последствия?
, вопрос №1087464, Роман, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Поддельная справка 2 НДФЛ для перерасчета задолженности по алиментам
Помогите разобраться. У мужа перед бывшей женой образовалась задолженность по алиментам в размере 390000р. Но не в связи с тем, что он уклонист, а в связи с тем, что деньги, предназначенные на ребенка тратились не по назначению. Супруг решил не переводить БЖ деньги, а покупать ребенку все необходимое самостоятельно, причем суммы, затрачиваемые на ребенка в разы превышали суммы ежемесячных выплат. Когда образовался долг, муж предоставлял БЖ чеки, и просил написать расписку на общую сумму чеков, как в счет уплаты алиментов. Но БЖ отказалась, говоря прямым текстом, что мне нужны деньги, но при этом ни слова, что они нужны для содержания ребенка. Ребенок много времени проводит у нас, на обеспечении мужа, из дома приходит голодная, по два дня ничего не ела. Вообщем, супруга вся эта ситуация разозлила и он купил липовые 2 НДФЛ и отнес приставам на перерасчет. БЖ, узнав об этом помчалась в прокуратуру и написала заявление. Что грозит мужу за справки? У него на иждивении еще нахожусь я и наша 4-х летняя дочь. Можно ли доказать, что справки были предоставлены не с целью наживы, а для того, чтоб добиться справедливости? Спасибо за ответ.
, вопрос №886758, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Подделывание справок 2 ндфл
Добрый день! Подскажите какую ответственность ждет заемщиков кредита если кредит был оформлен по поддельной справке 2 ндфл?но кредит исправно оплачивается без просрочек
, вопрос №796979, Светлана, г. Красноярск
Уголовное право
Подделка справки 2 НДФЛ для предоставления в ФМС
Подскажите, пожалуйста, будет ли ответственность за изготовление поддельной справки 2 НДФЛ для предоставления в органы ФМС? Я индивидуальный предприниматель и имею печать, ко мне обратился с просьбой знакомый, попросил поставить печать на справку 2 НДФЛ и указать, что он работает у меня, я поставила. Сейчас его при следует полиция, а он указывает в своих показаниях что работает у меня. Какая ответственность меня ждет?
, вопрос №725825, Настя, г. Краснодар
Гражданское право
Подделка трудовой и 2-НДФЛ
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я пыталась взять кредит на 600 тыс.руб.Так официально не работаю справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки подделала, т.е. мне помогла знакомая.После того как я подала документы в банк,мне позвонили сотрудники банка и сказали,что кредит мой предварительно одобрен, нужно подойти в банк. Когда я пришла туда меня сразу завели в кабинет к начальнику банка и взяли объяснительную, о том, что бумаги поддельные. Скажите, что мне грозит, и может ли быть смягчающим обстоятельством, что мне 54 года, куча болезней и работы нет, так как живу в сельской местности.
, вопрос №664370, Олеся, г. Барнаул
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.03.2018