8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнают ли в банке, что справка 2-НДФЛ поддельная?

здравствуйте мне на работе не дают справку 2 ндфл с большой зарплатой если я сделаю липовую справку предприятию ни чего ни будет банк еще просит инн работадателя они не увидят мою настоящею зарплату банк

, маша, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

То, что Вы хотите сделать, м.б. названо:

Мошенничество в сфере кредитования (ст. 159.1 УК РФ)

Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений ...

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Банк запросил справку 2 НДФЛ, копию свидетельства о собственности, чеки на покупку в 100т.р, оплату жкх
Здравствуйте! В sbibank есть кредит который я оплачиваю в срок. Банк запросил справку 2 НДФЛ,копию свидетельства о собственности, чеки на покупку в 100т.р,оплату жкх. Не понимаю зачем.
, вопрос №2855437, Гуля, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я взять справку 2 НДФЛ за 1 месяц для банка, для предъявления по снижению финансовой нагрузки?
Могу ли я взять справку 2 ндфл за 1 месяц для банка, для предьявления по снижению финансовой нагрузке
, вопрос №2738173, Евгения, г. Курган
1 ответ
Налоговое право
Обяжет ли налоговая платить НДФЛ с доходов по коду 4800, поданных банком в справке 2-НДФЛ?
Банк подал справку 2-НДФЛ в налоговую о неудержанном НДФЛ с кодом дохода 4800(у меня долг по кредитам).Я признана банкротом и освобождена от обязанностей уплаты долгов по кредитам на основании Определения Арбитражного суда.Банк участвовал в процессе по банкротству. В налоговом кодексе есть статья 217 Доходы, не подлежащие налогообложению п.62) доходы в виде суммы задолженности перед кредиторами, от исполнения требований по уплате которой налогоплательщик освобождается в рамках проведения процедур, применяемых в отношении его в деле о банкротстве гражданина, в порядке, установленном законодательством о несостоятельности (банкротстве).Заставит ли налоговая платить меня НДФЛ по этим справкам
, вопрос №1791171, Светлана, г. Орел
1 ответ
Защита прав работников
Должны ли мне выдать справку 2-НДФЛ при увольнении после декрета?
Здравствуйте! была в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет потом уволилась, должны ли мне дать справку 2 ндфл? устраиваюсь на новую требуют справку 2 ндфл.
, вопрос №1545035, Татьяна, г. Волоколамск
1 ответ
Налоговое право
Что делать, если банк прислал справку 2-ндфл и грозит за не уплату кредита передать в налоговую?
Что делать если банк прислал справку 2-ндфл и грозит за не уплату кредита передать в налоговую как будто я получил доход.
, вопрос №1166606, Михаил, г. Славгород
2 ответа