Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Какими могут быть последствия оформления кредита, если справка 2-НДФЛ поддельная?

Я хочу взять кредит в банке на 1млн. им требуется справка 2 ндфл остальные документы у меня есть. Вопрос я могу обратится в службу по подделки таких справок и предоставить ее в банк, плачу без просрочик нареканий нету за долгое сотрудничество с банком ?

09 Мая 2017, 00:29, вопрос №1631734 Юрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Конечно можете и «прицепом» вам будет статья 327 УК РФ (использование подложного документа) и если «повезет » то и обвинение по статье 159 УК (мошенничество)

    09 Мая 2017, 00:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ваши доходы банк легко может проверить, обратившись в налоговый орган или органы пенсионного фонда.

    Обнаружив поддельные документы, как минимум банк может заявить о расторжении договора, и досрочного возврата кредита. Возможно также и уголовное преследование по факту мошенничества

    09 Мая 2017, 00:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Максуд
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вас могут привлечь к уголовной ответственности

    09 Мая 2017, 00:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.