Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подать на развод в какой загс

Последние вопросы по теме «подать на развод в какой загс»

Фильтры
Все
Развод. Суд или ЗАГС?
Здравствуйте. Хочу подать на развод и отсудить деньги, которые я ему постоянно занимала, т. к. он не работал. Куда нужно подать заявление на развод, в суд или в ЗАГС? И что нужно, чтобы вернуть эти деньги? Спасибо.
, вопрос №2488887, Маргарита, г. Хабаровск
Заключение и расторжение брака
Как можно подать заявление на развод через ЗАГС без согласия мужа?
Здравствуйте, хочу подать заявление на развод через загс, без согласия мужа. С мужем у нас нет ни чего общего, ни детей, ни нилвидимости. Это возможно?
, вопрос №2468726, Светлана, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак, если супруг зарегистрирован в другом городе и не дает согласие?
Здравствуйте,как расторгнуть брак, если я в браке с мужем около 20 лет, от брака имеется дочь - ей 21, совместно нажитого имущества нет. Не живем вместе более 10-15 лет. Регистрировался брак в Нижнем Новгороде в Автозаводском Загсе(заявление отказались принимать), сам муж живет и зарегистрирован в Ивановской области в городе Юрьевец, и мне туда нет возможности приехать. Мне сказали(в Загсе и суде) написать письмо. Но куда, кому и как ничего не объяснили-впрочем как всегда это бывает. Я поискала в интернете информацию - толком ничего нет. Он не безвести пропавший, не недееспособный и не сидит- поэтому в одностороннем порядке не получится развестись. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо!
, вопрос №2327016, Елена, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Могут ли развести через ЗАГС, если есть дети?
Здравствуйте.Хочу подать на развод,с мужем не живу больше 5 лет,есть двое детей которым он ничем не помогает и даже не звонит.с декабря 2017 года даже понятия не имею где он.Разведут ли меня через ЗАГС?И какие документы нужны.
, вопрос №2303050, Лиля, с. Севастополь
Заключение и расторжение брака
Суд вынес решение о разводе, но в ЗАГСе отказывают в выдаче свидетельства
Добрый день. Подскажите, у меня было принято решение суда о расторжении брака в г. Норильске ( так как у меня 2 несовершеннолетних детей и прописка и брак Алтайского края). Прихожу в ЗАГС, а мне отказывают в выдаче свидетельства о разводе и проставлении печати, потому что брак не г. Норильска и прописки г. Норильска нет. У нас что ЗАГС отказывается исполнять решение суда? И так еще вызывающе мне начальница ЗАГСа сказала, что все думают что суд разводит, а разводим мы, а не суд. Прописка стоит кучу денег, да и это незаконно делать липовую регистрацию. Мне говорят летите в свой край и пусть вас там разводят. Подскажите ответ.
, вопрос №2288657, Людмила, г. Норильск
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод, если супруг забрал свидетельство о браке?
Муж уехал и забрал свидетельство о браке,как подать на развод если для восстановления свидетельства требуется 2 паспорта
, вопрос №2186914, Анастасия, г. Липецк
Заключение и расторжение брака
В каком ЗАГСе подавать заявление на развод?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста . В каком заксе подавать заявку на развод ? В томже где и расписывались или можно влюбом заксе ?
, вопрос №2076747, Алексей, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем, если он согласен на развод, но отказывается идти в ЗАГС?
Хочу развестись с мужем, он не возражает, но в ЗАГС идти отказывается, ссылаясь на занятость. Что делать? Разводиться через суд? Спасибо.
, вопрос №1959903, Света, г. Казань
Семейное право
Какой статус у меня с супругом, если мы разведены по решению суда, но оба не обращались в ЗАГС?
Добрый день! В июне 2017 года мы с супругом развелись. Так как у нас есть ребенок, он подавал заявление в суд. Никаких разногласий в этом вопросе у нас не было. По решению суда мы разведены. Но в ЗАГС и по настоящий момент мы оба не дошли. Интересует вопрос: какой у нас статус, мы женаты или нет? А если мы помирились, есть ли обязанность обратиться в ЗАГС и оформить развод? Спасибо!
, вопрос №1869360, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
В какой отдел ЗАГС необходимо обращаться для расторжения брака?
В какой отдел ЗАГС необходимо обращаться за расторжением брака? По прописке или туда, где регистрировали?может ли обращаться один из супругов с согласием от второго
, вопрос №1821465, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могут ли иностранные граждане развестись через ЗАГС в России?
Мы граждане Республики Беларусь, с ВНЖ в России. Оба согласны на развод. Малолетних детей и по имуществу претензий друг к другу нет. Если можно, то 1) какие для этого нужны документы? 2) в каких ЗАГСАХ можно их подать - по месту регистрации или в специально отведенных для иностранных граждан? 3) Или только через суд?
, вопрос №1717624, Елена, г. Балашиха
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление на развод, если есть только копия свидетельства о браке?
Как мне падать заявление на развод с женой если есть только копия свидетельство о браке что мне нужнт писать в заявление
, вопрос №1695104, Евгений, г. Белгород
Заключение и расторжение брака
Куда подавать на развод, в ЗАГС или суд?
Я живу в СПБ,мой муж эстонец и живет сейчас там. Регистрация брака была у нас СПб. Хочу развод,он не дает. Общих детей нет,совместного имущества нет. Мне от него ничего не надо. У себя на Родине,он до сих пор не подал документы,что состоит в браке. Куда мне лучше обратиться и что лучше писать в причине развода в заявления? Со дня регистрации брака прошло 7 месяцев. Мы все время ругаемся,у него то агрессия,кричит,то начинает плакать,чтоб я не уходила. Я его даже боюсь в стадии агрессии. В прошлом он оказывается был бандитом у себя. 1,5 года назад сидел в Финляндии,его депортировали от туда.
, вопрос №1648702, Марина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
В какой ЗАГС подавать заявление на развод?
Здравствуйте,дело в том,что есть подруга,у которой есть ребёнок 2ух месячный,но она сама несовершеннолетняя,ей 17.хочет развестись с мужем. Имеет ли значение в каком загсе подавать заявление на развод?или нужно именно в том,в котором расписывались.и что делать если он не захочет развода.заранее спасибо
, вопрос №1610803, Виталий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись без свидетельства о браке, которое у жены в другом городе?
Здравствуйте, как развестись без свидетельства о браке? Оно у жены в другом городе. Брак зарегистрирован в Амурской области. Жили там с женой, разошлись, я переехал на родину в Бурятию. Свидетельство о регистрации брака у жены осталось в Амурской области. На развод она не подает, как мне заявление подать на расторжение брака без свидетельства? Ехать в Амурскую область не вариант сейчас. детей в браке нет.
, вопрос №1510317, Андрей, г. Улан-Удэ
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.08.2019