Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод на другую должность

Последние вопросы по теме «перевод на другую должность»

Фильтры
900 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как я могу просить перевод на другую должность (без ночных и сверхурочных смен), что для этого нужно и как оформить, сохраняеться средний заработок с прошлой должности?
Здравствуйте. Работаю дежурным по станции на железной дороге по 12ч смена и по двум ночам подряд, по 60-70часов в месяц сверхурочной работы. Мать одиночка с двумя несовершеннолетними детьми. С недавнего времени младшему поставили инвалидность. Как я могу просить перевод на другую должность (без ночных и сверхурочных смен), что для этого нужно и как оформить, сохраняеться средний заработок с прошлой должности? Работодатель молчит.
, вопрос №3846457, Егор, г. Улан-Удэ
Защита прав работников
Здравствуйте, подписала уведомление о сокращении численности штата, подписала согласие на перевод на другую должность, потом передумала и написала отзыв согласия на перевод
Здравствуйте, подписала уведомление о сокращении численности штата, подписала согласие на перевод на другую должность, потом передумала и написала отзыв согласия на перевод. По какой статье работодатель меня уволит, если я еще не подписывала дополнительного соглашения на перевод?
, вопрос №3825537, Татьяна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Основной работник так и не вернулся на свою должность, при этом я не хочу продолжать работать на его должности, а хочу вернуться на свое прежнее место работы
Заключил с работодателем временный перевод на другую должность до выхода основного работника. Основной работник так и не вернулся на свою должность, при этом я не хочу продолжать работать на его должности, а хочу вернуться на свое прежнее место работы. Возможно ли это?
, вопрос №3644792, Татьяна, г. Кировград
Трудовое право
На сколько дней и как он будет выплачиваться, если я отработала чуть больше месяца?
Здравствуйте! Я нахожусь в положении. Устроилась на работу 22 сентября 2022. О беременности никто не знал. Был выполнен перевод на другую должность 13 октября 2022 года. 5 декабря планирую уйти в декретный. Имею ли я право получить отпуск перед декретом? На сколько дней и как он будет выплачиваться, если я отработала чуть больше месяца?
, вопрос №3468148, Надежда Смирнова, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Но приказ на перевод не подписывала, могу ли я отозвать своё заявление?
Добрый день! Работодатель принудил написать заявление на перевод на другую должность, я написала. Но приказ на перевод не подписывала, могу ли я отозвать своё заявление?
, вопрос №3380345, Екатерина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И заявление я должен написать или подписать?
здравствуйте. я работаю 31 год разливщиком стали. до недавнего времени работал по 7 разряду. но руководство вынудило меня подписать заявление ( перевод на другую должность) на 5 разряд. таким образом я лишился двух разрядов в один миг. а чтобы с пятого до 7го разряда мне потребовалось 16 лет работы. я с этим не согласен и подал в суд, но проиграл. якобы это не снижение двух разрядов, а перевод на другую должность! в трудовой книжке у меня одна профессия разливщик стали! как 7 так и 5 разряд.если это и есть моя должность? то снижение двух разрядов! законно ли это? и заявление я должен написать или подписать? что делать? готов подать в областной суд! думал что выиграю дело, но эта формулировка "перевод на другую должность"!! спасибо! p.c. начальник мне публично гарантировал что переведет меня на 6 разряд. а по факту перевод был на 5 разряд.
, вопрос №3344519, Андрей, г. Череповец
Военное право
Подскажите, пожалуйста, как получить звание на ступень выше (капитан полиции), если потолок ст
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить звание на ступень выше (капитан полиции), если потолок ст. Лейтенант полиции, в данном звании 12 лет. Перевод на другую должность невозможен по состоянию здоровья. В кадрах сказали, что нужно подвиг совершить.
, вопрос №3340458, Наталья, г. Тамбов
Трудовое право
Здравствуйте, такая ситуация, хотела уволиться, отговорили, предложили перевод на другую должность
Здравствуйте,такая ситуация,хотела уволиться,отговорили,предложили перевод на другую должность, заявление на увольнение отменила, поработала на новой должности не понравилось,хочу уволиться ,нужно ли опять отрабатывать 14 дней?
, вопрос №3238424, Юля, г. Краснодар
Трудовое право
Должность и придётся писать по-собственному?
Здравствуйте! На работе предложили сокращение с выплатами или перевод на другую должность. Я написала заявление на перевод с 9.3.2022. Доп. соглашение надо будет подписать 9.3. Если я скажу, что передумала и пусть сокращают, будут ли сокращение и положенные выплаты? Или не будут из-за подписанного заявления на перевод на др. должность и придётся писать по-собственному? Спасибо.
, вопрос №3212407, Валерия, г. Москва
Трудовое право
И что мне делать, если я не согласна работать на новой должности?
Добрый день! Меня уведомили о реорганизации в отделе. Я работаю секретарём-референтом. Секретариат ликвидируется в отделе, сокращаются три ставки секретарей. Остальных переводят на разные должности. Мне сказали написать заявление о том, что я прошу перевести меня на должность специалиста. Заявление сказали написать задним числом. Новую должностную инструкцию я не увидела. Вправе ли работодатель просить меня писать заявление задним числом? Обязаны ли до моего согласия на перевод на другую должность ознакомить меня с новой должностной инструкцией? И что мне делать, если я не согласна работать на новой должности?
, вопрос №3212241, Анна, г. Москва
Трудовое право
Таким образом, с 1 по 4 марта на работу не выхожу, ввиду невозможности выполнять свои прямые обязанности
Здравствуйте. Мою должность на работе неофициально сократили, то есть устно предупредили о том, что с 1 марта 2022 г. мои обязанности будут выполнять другие люди. С 1 марта 2022 г. я перестал выполнять свои обязанности ввиду невозможности этого делать (рабочее приложение заблокировано, из рабочего чата удален, бензин не получил). Характер работы разъездной, что указано в бессрочном трудовом договоре. Связывался с непосредственным руководителем, также с директором фирмы, но брать ответственность они на себя не хотят, т.к. это филиал, все решает главный филиал, информация по мне передана туда. Никаких условия по увольнению не было предложено, не был предложен перевод на другую должность, по собственному желанию уволиться никто не просил. Доказательств в виде телефонных переговоров или переписок как таковых нет. Таким образом, с 1 по 4 марта на работу не выхожу, ввиду невозможности выполнять свои прямые обязанности. Что предпринять в данной ситуации, чтобы не быть уволенным по статье прогул или каким-то иным статьям? Спасибо
, вопрос №3209768, Илья, г. Москва
Защита прав работников
Возможен ли перевод на другую должность с отсутвием контакта ковид 19
Интересует легкий труд для врачей. Возможен ли перевод на другую должность с отсутвием контакта ковид 19.
, вопрос №3165065, Марина, г. Москва
Приватный вопрос
Все
Работа по временному договору
Приватный вопрос.
, вопрос №2997380, Анастасия Прокопенко, г. Хабаровск
Защита прав работников
Перевод на другую должность в одной компании, при этом отпуск я теряю и чем это мне грозит?
Перевод на другую должность в одной компании, при этом отпуск я теряю и чем это мне грозит?
, вопрос №2977279, ЕЛЕНА, г. Москва
Трудовое право
2020 или после того, как догуляет отпуск( через 24 дня)?
добрый день! подскажите пожалуйста. как поступить. с 15 июля человек ушел в очередной отпуск (отпуск 28+5), но с 24 июля заболел( больничный лист с 24.07 по 25.09.2020). но с 01.09.2020 должен был состояться перевод на другую должность. Вопрос: когда перевести работника на новую должность с 26.09. 2020 или после того, как догуляет отпуск( через 24 дня)?
, вопрос №2871932, Наталья, г. Липецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.09.2023