Можно ли участнику боевых действий уволиться или перевестись в тыл после гибели двух братьев?
Здравствуйте у меня погибли два брата на сво я сам участник боевых действий. Могу ли я уволиться или перевестись в тыл.
, Дмитрий, г. Иркутск
Здравствуйте у меня погибли два брата на сво я сам участник боевых действий. Могу ли я уволиться или перевестись в тыл.
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, вы можете ставить перед командованием воинской части вопрос о выводе вас в тыл, для чего необходимо обратиться с рапортом с приложением обосновывающих документов.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.