Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчислили из колледжа

Последние вопросы по теме «отчислили из колледжа»

Фильтры
Социальное обеспечение
Положено ли жилье сироте при отчислении из колледжа?
Меня отчислили из колледжа, мне 18,я сирота, выгоняют на улицу, квартиру не дают. Что мне делать, как быть!?
, вопрос №2340649, Анатолий, снт. Тверь
Получение образования
Можно ли поступить обратно в 10 класс после отчисления из колледжа?
Недавно моему сыну исполнилось 17 лет, также его недавно отчислили из колледжа. Может ли он поступить в 10 класс в следующем учебном году? Беспокоюсь о его возрасте, не будет ли проблем с армией из-за него ?
, вопрос №2322304, Виктор, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Получение образования
Как получить свои документы после отчисления с учебного заведения?
Добрый день, отчислили из колледжа, хочу перевестись в другой учебное заведение, Могу ли я получить документы , ведомость об успеваемости и перечень пройденных предметов?
, вопрос №2321039, Ульвия, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Можно ли в 16 лет отчислиться из колледжа и поступить в следующем году?
учусь на первом курсе, мне 16 лет, мне не нравится мой колледж, учителя, в этот колледж я пришла поступать на другую профессию , но набора в этом году не было, поэтому поступила туда куда не хотела. Долго с родителями думали об этой ситуации, и пришли к тому чтобы сейчас я ушла из колледжа и поступила на ту профессию которая мне нравится, набор в следующем году. Все это свободное время которое бы у меня появилась потратила на различные подработки для того чтобы накопить на колледж. Пришли с мамой за документами, нам сказали что ребёнок обязан до 18-ти лет где-то обучаться, и если я уйду из колледжа мою семью поставят на учёт. Но я не хочу бросать учебу на совсем, я буду поступать в следующем году. Смысл мне два раза полностью проходить первый курс. Хожу в колледж как в ад, у меня тут и друзей нет. И оценки ухудшились из-за этого. Не знаю что делать
, вопрос №2304046, Софья, г. Казань
Гражданское право
Имеют ли право отчислить из колледжа из-за отсутствия прописки?
Здравствуйте. У меня возникла проблема в том, что меня хотят исключить из московского колледжа из-за того, что у меня отсутствует московская прописка. При поступление в колледж у меня была временная регистрация в Москве. Как узнать, имеют ли они права это сделать?
, вопрос №2290803, Степан, г. Москва
Гражданское право
Что можно предпринять, если не отдают документы из колледжа?
Хотел отчислиться из колледжа, но не возвращают документы, угрожая комиссией по делам несовершеннолетних.
, вопрос №2211921, Андрей Шишков, г. Йошкар-Ола
Гражданское право
Поступление в другой колледж без академической справки из прежнего
Дочь отчислили из колледжа, написала заявление. Могут ли ее взять в другой подобный колледж без академической справки. Ее не дали.
, вопрос №2210293, Кинжигуль, г. Троицк
Гражданское право
Могу ли я без проблем отчислиться из колледжа, если имеется задолженность по предметам?
Здравствуйте! Хочу отчислиться с 1 курса колледжа бюджет заочно, так как ошибся с профессией, но имеется задолженность по предметам. Смогу ли я спокойно отчислиться?
, вопрос №2207564, Владислав, г. Самара
Гражданское право
Могут ли меня в данном случае отчислить из колледжа?
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 2 курсе имею две годовые академические задолжности, сдавал 2 раза и 3 раз на комиссии в колледже, могут ли меня отчислить ? И если могут, то как мне добиться того, чтобы меня оставили?
, вопрос №2204136, Давид, г. Владимир
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Отчисление из колледжа по собственному
Здравствуйте! Хочу отчислиться из колледжа, 3 курс. Но сейчас сессия прошла и у меня долги по ней. Хочу узнать примут ли мое заявление по собственному?
, вопрос №2199502, Аби, г. Москва
Гражданское право
Могут ли 16-летнего отчислить из колледжа за распитие спиртных напитков?
Здравствуйте, такой вопрос возник , мне 16 задержала полиция , административное нарушение за распитие алкоголя , проблема в том , что человеком которым это предложил и купил был не я , и выпить толком мы ничего не успели , а именно одну банку сидра , задержали и сопроводили нас в отдел , вызвали родителей , оформили протокол , когда все закончилось , нам отдали только повестку в пдн ,а копию протокола не отдали ,мы не потребовали , так как не знали , что точно должны были отдать, потому что первый раз я был задержан и ранее в полиции ни разу не появлялся , учусь я отлично , много спортивных достижений , великолепная хар ка с колледжа , а учусь я на бюджете , так вот в чем суть всего вопроса , каковы мои шансы постановки на учет и могут ли меня отчислить из колледжа или перевести на платную основу?
, вопрос №2177144, Денис, г. Калининград
Гражданское право
Что делать, если отчислили из колледжа?
Меня отчислили из колледжа по пропускам. Я не посещала занятия с 6 сентября по сегодня, но на то у меня есть причина. У меня имеется справка о том что я беременна, у меня ИЦН, угроза выкидыша и мне прописали постельный режим до 28 недель. Сейчас у меня 24 недели беременности. При наличии этих справок колледж отчислил меня. Что делать?
, вопрос №2146553, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Как сдать государственную итоговую аттестацию в 10 классе школы?
Добрый день. Моя дочь учится в музыкальном колледже на 1 курсе. Хочет сдать ГИА в этом году. Позволяет ли закон поступить в вечернюю школу на экстернат и получить аттестат не отчисляясь из колледжа? Или есть другая возможность сдачи ГИА без отчисления из колледжа?
, вопрос №2105673, Ирина, г. Воронеж
Гражданское право
Что сделать, чтобы сына не отчислили из колледжа?
Здравствуйте. Сын учится в колледже СПБГУ на втором курсе до лета всёбыло хорошо, не звонили, не жаловались , теперь позвонили и сказали, что отчисляют, т. к. не явился на три зачёта, что можно сделать, как помочь сыну?
, вопрос №2027996, Марина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как действовать,если меня хотят отчислить из колледжа?
Здрасвуйте,такая ситуация в колледже,учусь на последнем 3 курсе,скоро дипломная,но из за одного не сданного экзамена хотят отчислить,попытка была 3,но все 3 раза не смог сдать,учусь за деньги очно,прошу еше попытку но не дают,хотят отчислить,как мне быть? И имеют ли они право отчислять из за одного экзамена,тем более последний год учебы,помогите пожалуйста.
, вопрос №2004186, Михаил, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.04.2019