Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от развода

Последние вопросы по теме «отказ от развода»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Отказ от развода
здравствуйте!я и жена глухие с детства,вместе жили 3 года,есть сын ему 1год 3мес.она 3 месяца назад с сыном уехала в нижний новгород.там написала заявление о разводе.я был в шоке,не хочу развести потому что люблю свою семью.как отказать?
, вопрос №178174, Валера, г. Армавир
Заключение и расторжение брака
Отменить решение суда о расторжении брака
19 июля состоялось судебное заседание на котором был расторгнут по моему заявлению брак с мужем. Есть несовершеннолетний сын. Нам предлагали время на примирение, но мы по глупости отказались. После суда вдруг наступило озарение, мы наконец поняли, что натворили. Вопрос: можно ли каким то образом отменить решение суда о расторжении брака?
, вопрос №138840, Оксана Покатаева, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Может ли муж после развода обратиться в суд и отказаться от усыновленного ребенка (чтоб не платить алименты)?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть ребенок, биологический отец отказался от него. Я вышла замуж и мой муж усыновил моего ребенка. Сейчас мы хотим развестись и у меня вот какой вопрос. Может ли муж после развода обратиться в суд и отказаться от ребенка (чтоб не платить алименты). Спасибо
, вопрос №82886, Ирина Петрова, г. Москва
Все
Можно ли аннулировать бракоразводный процесс
Я подала на развод. 15.02.2013г состоялся бракоразводный процесс.Оба ответили что согласны на разводи примирение не надо.Написали заявление о рассмотрение дела о расторжение брака в наше отсутствие.У нас есть ребенок 5лет.И выяснилось что я беременная.Мы оба хотим сохранить семью.Могу ли я сейчас забрать документы,чтобы нас не развели.Пока прошло мало времени и нас еще пока не развели. Заранее спасибо!Очень жду вашего ответа и вашей помощи!
, вопрос №47153, ТАТЬЯНА Богословская, г. Ульяновск
170 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Что происходит с ипотекой при разводе супругов?
У меня вопрос касающийся развода супругов и ипотеки. Мы с мужем прожили в официальном браке восемь лет. Во время нашего супружества взяли ипотеку на однокомнатную квартиру. Ипотека длительностью 20 лет. Прошло только 3 года выплаты. Квартира остается мужу, а я переезжаю в другое место и хочу снять с себя обязательства по ипотеке. Мы с мужем ходили в банк, просили его переоформить ипотеку на мужа, но банк нам дал отказ. Отказ был мотивирован тем, что доходы мужа слишком маленькие, чтобы они могли предоставить только ему выплату ипотеки. Мол, банк не может идти на такой риск. Как нам выйти из ситуации. Могу ли я продать, подарить свою долю квартиры мужу и тем самым снять с себя обязательства? Подскажите, какие есть варианты выхода из такой проблемной ситуации? Помогите решить вопросы развода и ипотеки.
, вопрос №12700, Пользователь, г. Санкт-Петербург
160 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Какие сроки на примирение при разводе и можно ли от него отказаться?
Мы с мужем уже давно не живем вместе. Недавно я подала все документы на развод. Приближается дата рассмотрения нашего дела. У нас с мужем двое несовершеннолетних детей (младшей 1,5 года), да мы еще молодые. Знаю, что в таких случаях судья может установить срок на примирение. Я этого очень не хочу, поскольку при разводе смогу получать больше помощи от государства, так как буду разведенной матерью с двумя детьми. Скажите, какой минимальный и максимальный срок на примирение с моим мужем может установить судья, и могу ли я отказаться от него?
, вопрос №7258, Пользователь, г. Калининград
Заключение и расторжение брака
Отказ от развода на стадии судебного разбирательства
Я подала на развод с горяча не обдумав,был суд муж все таки согласился,нас развели но через месяц сказали будут документы о разводе,но за нами оставили право отказаться, у нас маленький ребенок,мы после этого померились и все осознали, теперь мы не хотим разводиться. Можем мы забрать заявление?
, вопрос №6578, таня короткова, г. Златоуст
Заключение и расторжение брака
Супруг возражает против расторжения брака в суде
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем. Он не дает мне развода. У нас есть маленький ребенок. Он мне изменил с другой и даже живет с ней, но я это доказать не могу. Сейчас суд нам дал 2 месяца на примирение. Я не хочу с ним жить, он мне угрожает, а суду плачет и суд на его стороне. Помогите я уже не знаю, что мне делать и как доказать суду, что он просто играет на их чувствах. Заранее спасибо.
, вопрос №6377, ольга уляшева, г. Сыктывкар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.08.2013