8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от развода на стадии судебного разбирательства

Я подала на развод с горяча не обдумав,был суд муж все таки согласился,нас развели но через месяц сказали будут документы о разводе,но за нами оставили право отказаться, у нас маленький ребенок,мы после этого померились и все осознали, теперь мы не хотим разводиться. Можем мы забрать заявление?

30 апреля 2012, 11:45, таня короткова, г. Златоуст
Александр Демидов
Александр Демидов
Юрист,

Здравствуйте.

При рассмотрении иска о расторжении брака, если у суда возникают сомнения относительно того, действительно ли дальнейшая супружеская жизнь супругов невозможна, он может отложить рассмотрение дела и дать супругам срок для примирения в пределах трех месяцев это максимальный срок.

Таким образом вы можете обратиться в суд и заявить о своем решении.

С Уважением.

30 апреля 2012, 15:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как получить официальный отказ и дальнейшее судебное разбирательство?
Здравствуйте! Я военнослужащий. В прошлом году был в служебной командировке в р. Беларусь и суточные не заплатили, заплатили только 2%. Основание командировки - приемка самолёта с авиаремонтного завода! Все копии документов выписки из приказов телеграммы на руках. Как получить официальный отказ и дальнейшее судебное разбирательство? Спасибо!
06 мая 2020, 13:18, вопрос №2764487, Айдар, г. Челябинск
5 ответов
Уголовное право
Были ли нарушены принципы уголовного процесса при проведении предварительного расследования и на стадии судебного разбирательства?
По приговору Самарского областного суда от 22 марта 2014 г. Аниськин осужден по ч. 3 ст. 30, п. «а», «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ к штрафу в размере семидесятикратной суммы взятки (10 500 000 рублей) с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя государственной власти в правоохранительных органах Российской Федерации, на 3 года. На основании ст. 48 УК РФ Аниськин лишен специального звания «подполковник полиции». В апелляционной жалобе осужденный Аниськин указывал, что судом допущены существенные нарушения уголовно-процессуального закона, поскольку единственный свидетель Н., который дал показания о якобы его причастности к преступлению, в судебном заседании не был допрошен, на предварительном следствии очная ставка между ними не была проведена, показания Н., данные на предварительном следствии, были оглашены с нарушением закона: предусмотренных ст. 281 УПК РФ оснований для оглашения пока-заний указанного свидетеля не имелось. Просил приговор отменить и дело прекратить. Какое решение примется по апелляционной жалобе Аниськина. Были ли нарушены принципы уголовного процесса при проведении предварительного расследования и на стадии судебного разбирательства?
21 апреля 2020, 10:29, вопрос №2750349, Полина, г. Волгоград
1 ответ
Арбитраж
Отложение судебного разбирательства в арбитражном процессе
Можно ли в арбитражном процессе отложить судебное разбирательство истцом или ответчиком для более тщательной подготовки к нему,для того чтобы предоставить доказательства ?(стадия судебное разбирательство)
29 марта 2019, 21:07, вопрос №2309479, Ира, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Поможет ли жалоба в управление собственной безопасности на стадии судебного разбирательства?
Поможет ли написание жалобы в управление собственной безопасности на стадии судебного разбирательства? Провокация взятки на лицо. Суд естественно не заинтересован в разбирательстве. Отклоняет все ходатайства, которые сразу бы раскрыли все карты оперативника и его агента. Чем поможет обращение в управлении собственной безопасности и к правомочному по правам человека на стадии судебного разбирательства? Поможет ли вообще? Нужно ли обращаться? Мне кажется им плевое дело запросить парочку документов и заработать палки на деревенском опере, который собирал материалы ОРМ....
14 ноября 2018, 19:47, вопрос №2167406, Антон, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли поменять юриста на стадии судебного разбирательства?
Здравствуйте. Могу ли я поменять юриста,представлявшего мои интересы в суде на стадии судебного разбирательства,если юрист занимается частной практикой. Скоро состоится суд,и у меня есть опасения,что юрист на заседание не явится. Одно заседание он уже пропустил и, насколько я понимаю, если два раза юрист не является на судебное заседание,то в рассмотрении дела будет отказано?
22 июня 2017, 09:43, вопрос №1675214, Нина, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 30.11.2012