Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от ипотеки

Последние вопросы по теме «отказ от ипотеки»

Фильтры
Ипотека
Могу ли отказаться от ипотеки, или уже поздно, и грозят мне какие-либо штрафы или неустойки?
Здравствуйте! Мы с супругой решили приобрести жилье в ипотеку.Решили взять в новостройке.Я связался с застройщиком мне дали проект договора участия в долевом строительстве.В банке мне все одобрили и мы заключили кредитный договор, но первоначальный взнос я еще не платил т.к. нужно сначала зарегистрировать жилье в росреестре. Эту операцию мы назначили на вторник. В последний момент мы с супругой передумали брать ипотеку.Подскажите пожалуйста, могу ли отказаться или уже поздно и грозят мне какие либо штрафы или неустойки???
, вопрос №1112523, Дмитрий, г. Брянск
Ипотека
Как оформить отказ от ипотеки по ДДУ, если мы с женой разводимся?
Добрый день! Взяли с женой ипотеку на долевое строительство, в квартиру еще не въехали, но собираемся разводиться. Как отказаться от этой квартиры и вернуть деньги банку?
, вопрос №1094471, Дмитрий, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ипотека
Можно ли отказаться от ипотеки после подписания кредитного договора спустя 2 года?
ипотека на мужа я созаемшик он хочет развестись и отказаться платить ипотеку, имеет ли он на это право,если я не согласна?
, вопрос №1075749, Оксана, г. Ардатов
Раздел имущества
На что мужу рассчитывать при разводе, при наличии отказа от ипотеки?
Муж с женой разводятся. Продали общее жилье, и эти деньги вложили в первоначальный взнос по ипотеке на квартиру. Муж написал нотариально заверенный отказ от ипотеки, жена попросила(как бы обманным путем, чтоб дали ипотеку). На что он может рассчитывать при разводе? на какую часть? что писать в заявлении,чтоб было все правильно? Спасибо за помощь!
, вопрос №1030027, Светлана, г. Новохоперск
Ипотека
Правомерно ли отказали в ипотеке после нескольких одобрений?
Добрый день. Очень важный вопрос. Возникла проблема при оформлении ипотеки. Изначально позвонили мне и сказали, что одобрили. Предупредили, что служба безопасности проверять. Проверили, сказали что все хорошо. Теперь возникли какие-то проблемы, заключающиеся в том, что я почти два месяца назад взяла кредит. И отказывают теперь в ипотеке, хотя этот кредит уже был. Как так не понимаю. Все стороны документы уже оформили, осталась только сделка. Как так возможно. Подскажите пожалуйста, не мошенничество здесь случайно.
, вопрос №1022007, Ангелина, г. Иваново
Ипотека
Отказ по ипотеке
Здравствуйте! Мы подали заявку на ипотеку, но нам отказали, якобы у нас плохая кредитная история. Дело в том что мы не разу не брали не кредит, не ипотеку . Подскажите что нам дальше делать и к кому нужно обратиться по этому делу?
, вопрос №823171, Елена, г. Омск
Ипотека
Справка банка об отказе в ипотеке
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите , пожалуйста, Возможно ли получить справку банка об отказе в ипотеке?
, вопрос №661196, надежда, г. Сочи
Ипотека
Можно ли отказаться от ипотеки
Добрый день. Подскажите, мы приобрели квартиру,взяли ипотеку на 20 лет, дом оказался неблагополучный,постоянные проблемы с канализацией, с мусоркой, вода бьет током... Управляющей компании нет,все отказываются...можно ли нам в этой ситуации как нибудь отказаться от этой квартиры, и вообще как банк (сбербанк) одобрил нам эту квартиру. О том, что здесь такие проблемы мы не знали, дом не является ветхим. Спасибо.
, вопрос №654807, Роман, г. Йошкар-Ола
Все
Отказ от ипотеки
С мужем приобрели дом по ипотечному кредиту. Развелись, на раздел не подавала. Муж умер после развода. Ипотеку согласны платить его родители, но от меня требуют отказ. Как это сделать?
, вопрос №625042, Елена, с. Газимурский Завод
Ипотека
Как отказаться от Ипотеки
Подскажите - как я могу отказаться от ипотечного кредита с минимальными потерями.Москоммерц банк.Кредит в долларах отстаток 150тыс.12 лет.
, вопрос №600998, Сергей, г. Москва
Ипотека
Отказ от ипотеки
Находясь в браке мы с женой взяли ипотеку, по программе молодая семья. Жена выступает в роли созаемщика. Сейчас собираемся разводиться. Как переоформить ипотеку на нее чтобы банк не имел ко мне претензий?
, вопрос №589525, Иван, г. Курган
300 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Прекращение ипотеки по кредитному договору
Здравствуйте. Тема вопроса - расторжение ипотечного договора по инициативе заемщика. В банке ВТБ был взята ипотека на покупку квартиры в ГК Город (http://www.gorod.com/) в комплексе Прибалтийский в г. Санкт-Петербурге. Выплачено по ипотеке где-то 800 тыс. рублей, общая сумма договора порядка 6 млн. рублей. Срок сдачи объекта (участок 9) первый квартал 2015 года по договору. В данный момент ГК Города не строит комплекс Прибалтийский около 5-6 месяцев. В октябре 2014 года у ГК Город заканчивается разрешение на строительство. Вот уже несколько месяцев инициативная группа (ИГ) дольщиков пытается выяснить будущее данного комплекса, привлекая строительный комитет Санкт-Петербурга. В общем все перевод стрелки друг на друга и тянут резину: денег нет, подрядчика нет и т.п. По последним данным инициативной группы ГК Город уже готовит документы для объявления банкротства. Вероятно когда закончится разрешение на строительство объят что они банкроты. В данной ситуации хотелось бы получить совет, что делать дальше мне? Т.к. судя по всему вопрос затянется на долго со стройкой. Я конечно слышал про программу Санкт-Петербурга до 2017 года по которой обещают достроить все долгостроии и т.п. Больше всего волнует вопрос с ипотекой, можно ли как-то разорвать договор с банком и не выплачивать ее более?
, вопрос №557520, Никита, г. Санкт-Петербург
Все
Отказ от ипотеки
если я хочу отказаться от ипотеки, мы её уже платим, добровольно прийдя в банк. как поступить, у нас нет средств.
, вопрос №556354, Света, п. Дугна
Раздел имущества
Отказ от ипотеки
Мы с женой купили квартиру в ипотеку. теперь собрались разводится. как я законно могу отказаться от этой квартиры и ипотеки, что бы мои интересы не были затронуты. Все документы она забрала и не отдает. Я являюсь созаемщиком, она главный заемщик. что мне делать? с чего начинать?
, вопрос №534295, сергей, г. Тула
Все
Отказы по военной ипотеке из-за плохой кредитной истории
Я военнослужащий, участник НИС. Обратился в банк за военной ипотекой. Получил отказ (плохая кредитная история). Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/319937/
, вопрос №509819, Денис, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.11.2016