Могу ли отказаться от ипотеки, или уже поздно, и грозят мне какие-либо штрафы или неустойки?
Здравствуйте! Мы с супругой решили приобрести жилье в ипотеку.Решили взять в новостройке.Я связался с застройщиком мне дали проект договора участия в долевом строительстве.В банке мне все одобрили и мы заключили кредитный договор, но первоначальный взнос я еще не платил т.к. нужно сначала зарегистрировать жилье в росреестре. Эту операцию мы назначили на вторник. В последний момент мы с супругой передумали брать ипотеку.Подскажите пожалуйста, могу ли отказаться или уже поздно и грозят мне какие либо штрафы или неустойки???