Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатить штраф ГиБДД

Последние вопросы по теме «оплатить штраф ГиБДД»

Фильтры
Взыскание задолженности
Оплата штрафов ГИБДД
Могу ли я оплатить с помощью ноутбука с киви-кошелька штраф ГИБДД? Если да то куда придёт квитанция об оплате и как её предъявлять? А так же хотелось бы знать начисляется пения в течении 60 дней отведённых на уплату? Если да то сколько?
, вопрос №895488, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
По какой квитанции оплатить штраф ГИБДД
Пришло письмо от судебных пристовов о не оплаченом штрафе по какой квитанции оплатить штраф от ГИБДД или от судебных пристовов?
, вопрос №893327, Андрей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплатил штраф через сбербанк, деньги не доходят, как быть?
Здравствуйте. 10.06.2015 оплатил штрафы ГИБДД через отделение сбербанка, причем взяли комиссию 120 рублей. По состоянию на 19.06.2015 штрафы числятся неоплаченными. В соответствии с частью 8 статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях банки и иные кредитные организации обязаны незамедлительно передавать информацию об уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности, в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Подскажите пожалуйста куда обращаться и куда писать претензию на сбербанк? Как вообще действовать? Вот допустим если мне сегодня надо уехать за границу а на мне висят до сих пор штрафы из-за халатности сбербанка?
, вопрос №876722, Павел, г. Москва
Административное право
Срок оплаты штрафа
постановление было обжаловано в арбитражный суд. который отказал в удовлетворении жалобы.С какого момента считать 60 дней с момента вынесения постановления или решения суда
, вопрос №845933, андрей, г. Елец
Автомобильное право
Отсутствует квитанция об оплате штрафа ГИБДД
Здравствуйте. Мною в октябре 2014 были нарушены ПДД, т.е. совершено административное правонарушение по ч.2 ст. 12.16 КОАП. Копия постановления вручена на руки. Штраф оплачен вечером того же дня через интернет. Квитанцию на оплату штрафа гибдд не распечатывал. Через пару дней проверка штрафа на сайте ГИБДД показала, что платеж прошел и штраф оплачен. Через полгода меня остановил инспектор ГИБДД и при проверке неоплаченных штрафов заявил, что за мной числится неоплаченный штраф по тому же самому постановлению(?) и пригрозил дополнительным штрафом или административным арестом. Дома я проверил неоплаченные штрафы на сайте ГИБДД - результат отрицательный. Сайт госуслуг ответил что данное постановление оплачено. Проблема в том, что за давностью времени я не помню, на каком из сайтов оплатил штраф и не могу восстановить платежную квитанцию и предъявить в районную ГИБДД для подтверждения оплаты. Подскажите, что делать!!! Сергей, г.Люберцы
, вопрос №817690, Сергей, г. Люберцы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплаченные штрафы ГИБДД
Оплата штрафа за нарушение ПДД произведена (02.08.2014г), квитанции нет,возможно оплатил через сбербанк онлайн, на всех возможных сайтах по поиску неоплаченных штрафах - данных о задолженности нет. Но сегодня пришло письмо от судебного пристава о задолженности. Как быть?
, вопрос №781830, Владимир, г. Нижневартовск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплата штрафов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: ГИБДД начислили штраф в сентябре 2014 года в сумме 30000 рублей. Оплатили 19000 рублей в декабре 2014 года. Оставшуюся сумму еще не оплатили на данное время. Могут ли нам начислить пени за не уплата остатка штрафа на данное время?
, вопрос №743953, Диана, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Срок оплаты штрафа ГИБДД истёк, как его оплачивать?
Здравствуйте. Зашёл на сайт госуслуг и увидел штраф в 500 рублей, выписанный на мою машину Постановление/протокол от 28.07.2014, 500 руб.со сроком оплаты штрафа до 01.11.2014. Никаких писем я не получал и не догадывался об этом штрафе, но со штрафом согласен т.к. понимаю, что это камера на кольцевой. Слышал, что просроченный штраф оплачивается в двойном размере. Поскольку меня никто ни о чём не известил, вопрос такой: -Надо ли мне его оплачивать, может про меня никто и не помнит? -Если да, то платить сразу 1000-00 или как-то по другому? С уважением, Виталий.
, вопрос №741961, Виталий, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
По поводу штрафов гибдд
Здравствуйте! Такой вопрос:через какое время исчезают неоплаченные штрафы из базы гибдд?И исчезают ли они вообще?
, вопрос №734947, Ольга, г. Москва
Все
Штрафы гибдд после оплаты судебным приставам
добрый день! Осенью 2014 года обнаружила на сайте судебных приставов 4 ИП по неоплаченным штрафам из Гибдд. Штрафы выписаны в конце 2013 года, ИП возбуждены судебными приставами летом 2014 года. Штрафы, по которым судебными приставами возбуждены ИП, по-прежнему, висели как задолженнсть на сайте Гибдд. По оплаты мною судебных постановлений, данные задолженности пропали из базы судебных приставов, но так и истались висеть в базе неоплаченных штрафов на сайте Гибдд... Подскажите, пожалуйста, как такое возможно? И как добиться списания штрафов гибдд, оплаченных мною по Постановлениям судебных приставов?
, вопрос №692440, Роза, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штрафы гибдд за административное нарушение
Какие меры могут применить к водителю не оплатившему штраф гибдд? По истечении какого срока штраф аннулируется?
, вопрос №675465, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Оплата штрафа ГИБДД
был наложен штраф постановление от 15 12 2014 года.Могу ли я оплатить только половину штрафа если уплачу его в период с 1 января до 5 января 2015г. Я слышал выходит такой закон с 1 января 2015 года
, вопрос №671081, марс, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерность взимания штрафа
Здравствуйте. 17 декабря 2014 года я получил в почтовом отделении Постановление о возбуждении исполнительного производства с требованием от судебного пристава-исполнителя оплатить штраф ГИБДД в пятидневный срок, иначе прочие дополнительные сборы и т.д. Я законопослушный гражданин и в случае каких-либо непредумышленных нарушений ПДД (с кем ни бывает) исправно плачу штраф. Весь казус ситуации в том, что мне предъявляется правонарушение (превышение скорости на 20 км/ч), якобы совершенное ещё 01 июля 2013 года с помощью спец.тех.средства (автоматической камеры) и оформленное Постановлением от 02.07.2013г, с существованием которого и наличием правонарушения я ознакомлен был лишь сегодня 17 декабря 2014 года. Прошу Вас разъяснить правомочность предъявления правонарушения, ибо мне сейчас не вспомнить не только кто был за рулём моей машины (снимок с камеры не позволяет увидеть, а страховка у меня "открытая") но и просто где я был в тот день. Согласитесь- должны быть разумные сроки для предъявления правонарушения.Получается, что "без меня меня женили". Заранее благодарен.
, вопрос №658226, Селезнёв Владимир, г. Кунгур
Административное право
Не могу оплатить штраф ГИБДД
Мне был выписан штраф в размере 500р. 29 июля, однако когда меня остановили для проверки документов в сентябре месяце, сотрудник ГИБДД данного штрафа в базе не увидел, я решил перепроверить его на сайте автоинспекции, его действительно там не было, однако неделю назад я обнаружил что данный штраф просрочен, я попытался его оплатить, но деньги возвращаются обратно, как мне быть?
, вопрос №650341, Максим, г. Сочи
ДТП, ГИБДД, ПДД
Оплата просроченных штрафов ГИБДД
Здравствуйте, имеются 4 просроченных с лета до сегодняшнего дня штрафа. Один на сумму 1000 руб, остальные три по 500 руб. Сегодня взял распечатку в ГАИ, хочу оплатить, сказали, что они переданы приставам. Могу ли я по реквизитам ГАИ их оплатить или ждать какого-то письма от приставов и к чему вообще готовиться, заранее спасибо.
, вопрос №650039, Алексей, г. Курск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.07.2015