Отсутствует квитанция об оплате штрафа ГИБДД
Здравствуйте. Мною в октябре 2014 были нарушены ПДД, т.е. совершено административное правонарушение по ч.2 ст. 12.16 КОАП. Копия постановления вручена на руки. Штраф оплачен вечером того же дня через интернет. Квитанцию на оплату штрафа гибдд не распечатывал. Через пару дней проверка штрафа на сайте ГИБДД показала, что платеж прошел и штраф оплачен. Через полгода меня остановил инспектор ГИБДД и при проверке неоплаченных штрафов заявил, что за мной числится неоплаченный штраф по тому же самому постановлению(?) и пригрозил дополнительным штрафом или административным арестом. Дома я проверил неоплаченные штрафы на сайте ГИБДД - результат отрицательный. Сайт госуслуг ответил что данное постановление оплачено. Проблема в том, что за давностью времени я не помню, на каком из сайтов оплатил штраф и не могу восстановить платежную квитанцию и предъявить в районную ГИБДД для подтверждения оплаты. Подскажите, что делать!!! Сергей, г.Люберцы