Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Номера в розыске

Последние вопросы по теме «номера в розыске»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как восстановить документы на машину, если номера в розыске?
здравствуйте! купил авто по дкп , так как в стс где марка авто написано что авто иное самособранное, птс я не смог забрать так как он у 1 хозяина остался ,а я 3й. гайцы остановили забрали сор и сняли номера так как они оказались в розыске, тс не забирали стоит возле дома, КАК ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ????
, вопрос №1464357, роман, г. Новосибирск
Автомобильное право
Бывший хозяин автомобиль утилизировал, что мне делать?
бывший хозяин авто утилизировал. что мне делать? как восстановить регистрацию?. купил авто почти два года назад, но по причине постоянных командировок вовремя не поставил авто на регистрационный учет! месяц назад знакомые ДПСники сказали что бывший хозяин списал авто с последующей утилизацией еще в январе месяце. машина месяц стоит в гараже и я остался без работы. найти бывшего хозяина своими силами не получилось! он переехал в другой населенный пункт и телефона его нет! соответственно сор, птс, и номера в розыске! что мне делать? как оформить машину на себя?
, вопрос №1455721, Владимир, г. Уссурийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1000 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Номера авто в розыске
Добрый день. в Начале октября на Волгоградском проспекте у Мкад остановил сотрудник ГИБДД, и сказал что на моем авто стоит руль не соотвецтвующий разрешению.ВАЗ 2114( 1й хозяин установил спортивный руль).И сказал чтобы я его заменил на штатный я ответил что хорошо .Через 3 недели остановили опять гаишники и сказали что номера в розыске и отпустили не сняв номера предупредили только чтоб заехал сам в гаи и разобрался там. В итоге в гаи мне ответили что в розыск подал тот гаишник за руль.хотя меня не предупредил что подаст на меня в розыск.и не фотографировал мой руль. Поэтому я думаю как они будут доказывать что у меня стоял руль не соответсвующий разрешениям. Если я уже заменил его. И что мне делать в дальнейшем. пока я езжу по малому с номерами. но решать вопрос нужно все равно
, вопрос №1436236, павел, г. Москва
Автомобильное право
Что мне делать, если моя машина в розыске?
03 Октября 2016 Машина в розыске 2.5 года. а я и не в курсе. Здравствуйте . Прошу вас проконсультирован Меня. В Моём случаи совсем всё грустно , вчера узнал что моя машина которой я пользовался в течении 3.5 лет в розыске . Сегодня я поехал в МРЭО ГИБДД , подал свидетельство о регистрации , сотрудник мне сказал что всё нормально .Я указал на сайт ГИБДД -розыск инициировала Тюменская обл. 07.03.2013 г. , после проверки доскональной он аж подпрыгнул от радости !! Машинка в розыске федеральном и чуть ли не Интерпол , сейчас меня будут "вязать". Я объяснил что машина находится по месту прописки ХМАО-Югра , и что ни какой возможности её доставить сюда нет ! (полностью отсутствуют дороги , передвижение только зимой ). Что мне делать ?Документы у меня на руках оригинал ПТС и свидетельство , могу ли я оформить авто на ответ. хранение у себя в гараже? И как мне быть дальше :( , до Тюмени 1000 км. я просто устану туда ездить . P.S. - машина была приобретена 17.04.2013 г. поставлена на учёт 18.12.2013 г. С уважением,
, вопрос №1394892, Игорь Сахаров, г. Екатеринбург
Автомобильное право
С кого взыскать деньги за изъятый угнанный автомобиль?
На днях сотрудники полиции изъяли автомобиль, оказалось он находить по vin номеру в розыске. Автомобиль у нас оказался в результате обмена, в котором разумеется никакие документы не были подписаны. После изъятия на руках остался только протокол взыскания и все. После консультации с другими сотрудниками в следующий день оказалось, что в документах нет фамилии следователя и еще каких-то документов. Плюс довольно странным оказалось, то забирать приехал владелец этого авто, хотя как я понимаю угнанный авто должен был сначала находится на спец.стоянке. Что делать в данной ситуации, можно ли взыскать с какой-то стороны хотя бы часть денег за авто? заранее спасибо
, вопрос №1345882, Алексей, г. Кемерово
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть если номер купленной мной машины находится в розыске?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, купила машину по ДКП от 7 .08.2016, (у перекупщика так сказали в ГИБДД),оказывается собственник прекратил регистрацию два месяца назад14.06.2016, на машину все документы у меня на руках и ксер. паспорта собственника,только без прописки!!! Могу ли я поставить на учёт авто без собственника?В ГИБДД отказали,сказав,что номера и св-во в розыске!Как быть?
, вопрос №1345283, Людмила, г. Москва
Договорное право
Может ли покупатель вернуть автомобиль по ДКП, если номера в розыске?
может ли покупатель вернуть авто по дкп если на момент подписания договора сртс просрочен и номера в розыске?
, вопрос №1341578, Дарья, г. Москва
Автомобильное право
Смогу ли я оформить машину на себя, если предыдущий владелец в розыске?
уважаемые знатоки ответьте пожалуйста получилось так что купил авто у "диллера" поехал на нем а меня остановили и сказали что моя машина в угоне, выяснилось что салон просто не оформил ее на себя.а человек который им ее продал подал в розоск. Дело замяли сняли номера и забрали свидетельство о регистрации выдали заключение о том что изьяли документ и номера,сказали что не будет проблем с регистацией, но я переживаю что мне думать
, вопрос №1256927, иван, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Возможно ли перерегистрировать автомобиль, если изъяли номер?
Добрый день! Купил б/у авто в салоне с номерами. Без проблем поставил на учет с теми же номерами. Спустя неделю остановили на посту ДПС, сказав, что номера в розыске и изъяли их. Что нужно мне делать?
, вопрос №1246414, Олег, г. Москва
Автомобильное право
Обменяли автомобиль, а машина оказалась списанной в утиль
обменяли автомобиль, стали ставить на учет а нам сказали, что машина списана, а номера в розыске, как быть?
, вопрос №1190768, Марина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
ГИБДД не ставит автомобиль на учёт, машину купили у перекупа
Добрый вечер,купили хюндай солярис,пришли ставить на учёт в ГИБДД говорят ,что машина утилизированна,а документы в розыске.Прошли все экспертизы всё в порядке ничего не перебито и не подделанно,пошли ставить на учёт опять говорят что номера в розыске,забрали у нас номера все документы от машины и договор купли-продажи и отправили,подскажите что делать дальше,машина покупалась у перекупа и договор он подписывал как от бывшей хозяйки машины, его найти не можем?
, вопрос №1179444, Лидия, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Госномера попали в розыск по требованию бывшего владельца автомобиля
Здравствуйте. Ситуация такая: 11.12. 2015 года купил б\у автомобиль с госномерами и в установленный законом срок (14.12.2015г) переоформил а\м на себя. Спустя месяц эксплуатации авто, меня останавливают на посту ДПС и сотрудники ДПС сообщают мне о том, что гос номера в розыске, (инициатор розыска прежний владелец а\м, дата подачи в розыск 19.12.2015).Номера сняли, никаких бумаг мне не выдали, сказали обращаться в деж.часть. Какие мои правильные действия должны быть?
, вопрос №1090084, Александр, г. Волгоград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поставить машину на учет, если прежний владелец аннулировал регистрацию?
Получилось что купил авто через третьи руки....просрочил 10 дней с момента регистрации ТС.....теперь хочу зарегистрировать авто....но оказалось что авто в розыске...первый хозяин постарался....ушла уйма времени пока его нашел.....он снял авто с розыска...но говорит что с его номареми теперь регистрировать авто нельзя....надо снять номера и в гаи получить ..новые ..но кто же мне выдаст новы номера....и как без номеров теперь сделать страховку перед регистрацией?
, вопрос №1057416, Михаил, г. Ставрополь
Автомобильное право
Что делать,если регистрационные номера и ТС в розыске?
купил машину как оказалось у перекупа. при постановке на учет оказалось что номера и тс в розыске.Сотрудники ГИБДД вызвали 02. меня опросили изъяли номера и тс. Машина стоит в гараже.толком ничего не объяснили. что будет дальше? можно ли будет поставить машину на учет? когда? и как?
, вопрос №999079, Павел, г. Саратов
Автомобильное право
Законно ли это и как мне вернуть документы на авто?
снимал авто с учета оказалось машина в розыске забрали в полицию позже отпустили вернули номера на машину но не вернули техпаспорт и птс-законно ли это и как мне вернуть документы на авто
, вопрос №985388, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.12.2016