Куда писать жалобу, если сотрудники ГАИ неправомерно обязали меня к замене номеров машины?

КУпила авто поехала ставить на учет а там говорят менять надо т.к. эти номера в розыске. Выяснила что это по ошибке в базу внесли. Но уже оплатила гос пошлину и получила новые номера. Хочу вернуть деньги и номер.. куда писать жалобу.

, елена, г. Волгоград
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте!
Рекомендую обратится с жалобой в прокуратуру.
Жалоба может быть подана лично, либо направлена в адрес органа заказным письмом с уведомлением и описью вложений, либо посредством сети-интернет через официальный сайт.

Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, за более подробной консультацией Вы можете обратится в чат!