8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли покупатель вернуть автомобиль по ДКП, если номера в розыске?

может ли покупатель вернуть авто по дкп если на момент подписания договора сртс просрочен и номера в розыске?

, Дарья, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Может ли покупатель вернуть автомобиль по ДКП, если номера в розыске? может ли покупатель вернуть авто по дкп если на момент подписания договора сртс просрочен и номера в розыске?
Дарья

Добрый день!
расторгнуть договор через суд. Да, может.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Военное право
Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию?
Здравствуйте. Такой вопрос. У моего знакомого с 14 лет высокое давление, сейчас ему 20 лет. Недавно пошел к кардиологу и обнаружили, что у него гипертония 2-й степени. До этого в истории болезни не было ни слова об этом. В военкомате мед. комиссию давно прошел, но тогда он не знал, что у него гипертония . Сейчас , когда обнаружили, ему дали пояс гипертоника. Если давление будет высоким, это послужит доказательством тому, что у него гипертония? Имеют ли права призвать на службу, если у него обнаружили гипертонию? ( по закону негоден)
, вопрос №4085685, Ромелла, Ереван
1100 ₽
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за недоставленные брекеты?
Добрый день! Меня зовут Олеся Произошла следующая ситуация: Оплатила полностью брекеты на всю верхнюю челюсть (30тыс.руб) поставили только на 4 зуба, так как сначала нужно отодвинуть их. После того, как отодвинутся зубы, поставили уже бы на всю челюсть. Но в процессе носки маленьких брекетов появились проблемы (брекеты отпадали сами по себе (2 раза), что подтвердил другой врач этой клиники, сказал что мой врач неправильно рассчитал длину дуги. Врач постоянно переносит записи, то есть нормального сотрудничества у нас не вышло). Могу ли я вернуть деньги за недоставленные брекеты ? Заранее благодарю Вас за ответ!
, вопрос №4084835, Олеся Артуровна, г. Братск
Автомобильное право
Здравствуйте, могу ли я пользоваться автомобилем, записанным на мужа, я вляясь вписанной в страховку, если муж скончался, до вступления в наследство
Здравствуйте, могу ли я пользоваться автомобилем, записанным на мужа, я вляясь вписанной в страховку, если муж скончался, до вступления в наследство.
, вопрос №4081952, Анна, г. Сочи
Семейное право
Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?
Здравствуйте. У супруги до брака был личный автомобиль. В браке этот автомобиль был продан и куплен другой для нее же. Является ли вновь купленный автомобиль совместным имуществом?
, вопрос №4081284, Евгений, г. Псков
Дата обновления страницы 10.08.2016