Как быть если номер купленной мной машины находится в розыске?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, купила машину по ДКП от 7 .08.2016, (у перекупщика так сказали в ГИБДД),оказывается собственник прекратил регистрацию два месяца назад14.06.2016, на машину все документы у меня на руках и ксер. паспорта собственника,только без прописки!!! Могу ли я поставить на учёт авто без собственника?В ГИБДД отказали,сказав,что номера и св-во в розыске!Как быть?