8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я оформить машину на себя, если предыдущий владелец в розыске?

уважаемые знатоки ответьте пожалуйста получилось так что купил авто у "диллера" поехал на нем а меня остановили и сказали что моя машина в угоне, выяснилось что салон просто не оформил ее на себя.а человек который им ее продал подал в розоск. Дело замяли сняли номера и забрали свидетельство о регистрации выдали заключение о том что изьяли документ и номера,сказали что не будет проблем с регистацией, но я переживаю что мне думать

, иван, г. Нижний Новгород
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Смогу ли я оформить машину на себя, если предыдущий владелец в розыске? уважаемые знатоки ответьте пожалуйста получилось так что купил авто у «диллера» поехал на нем а меня остановили и сказали что моя машина в угоне, выяснилось что салон просто не оформил ее на себя.а человек который им ее продал подал в розоск. Дело замяли сняли номера и забрали свидетельство о регистрации выдали заключение о том что изьяли документ и номера, сказали что не будет проблем с регистацией, но я переживаю что мне думать
иван

Вы немного неверно формулируете суть вопроса. Предыдущий владелец автомобиля просто приостановил учёт, ввиду чего номерные знаки стали недействительными. Спокойно езжайте в подразделение ГИБДД и ставьте автомобиль на регистрационный учет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2016