Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не плачу кредитную карту

Последние вопросы по теме «не плачу кредитную карту»

Фильтры
Взыскание задолженности
Могут ли приставы описать мой дом в данном случае?
у меня есть дом? я не плачу кредитную карту 2 года. банк подал в суд. а до этого коллектор по телефону говорил, что пииедет и опишет мой дом в котром я живу. может ди пристав или коллектор это сделать? в собственности кроме дома ничего нет
, вопрос №2617868, Линар, г. Казань
Взыскание задолженности
Что меня ждёт, если я не оплачиваю долг по кредитной карте?
Здравствуйте не плачу кредитную карту отп банка раньше платила сейчас не плачу , не работаю , что меня ждёт ?
, вопрос №2536712, катя, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Что грозит в случае невыплат банку по кредиту?
Что может быть если я не плачу банку кредит более пяти лет и не общаюсь с ними не беру телефон истек ли срок исковой давности.
, вопрос №2173291, Андрей, г. Пермь
Взыскание задолженности
Каковы последствия неуплаты кредита в данной ситуации?
Здравствуйте, не плачу кредитную карту 4 года и банк прислал письмо что опять выкупил мой долг у коллекторов, Что дальше может быть???
, вопрос №2115927, Александр, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Что мне делать, если на меня не оформляют кредитную карту?
Здравствуйте! такая ситуация, я никогда не брал кредитов, на меня тоже не брали, пол года назад заказывал кредитную историю долгов нет. (после очередного отказа) сейчас решил повторить попытку взять карту 100 дней без % и снова отказ, какие действия нужно предпринять чтобы карту одобряли? P.S : мне 27 лет, работаю официально, заработная плата 25-31 т.р, работаю 1.5 года. не женат, детей нет.
, вопрос №1943706, Павел, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Не плачу кредит почти два года, что со мной будет?
Здравствуйте!У меня проблема!Взяла кредит в банке.Почти год платила исправно.Потом получилось так,что не смогла дальше платить и прекратила это делать.Долгое время ни кто не звонил.Потом начались звонки от МБА финансы, говорят об индивидуальном предложении по погашению кредита, ранее оформленного в ОТП БАНК. При этом МБА Финансы заявляют, что готовы списать 80 % задолженности, необходимо оплатить оставшиеся 20 % и задолженность будет совсем списана.ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?Самое интересное,что реквизиты остались те же,по которым ранее выплачивали кредит. Звонила в сам банк,там сказали что у МБА на самом деле проходит такая акция.Хотела договориться с банком о том,чтобы начать заново выплачивать кредит,они сказали что теперь моего кредита у них нет,его передали в МБА.Что мне делать?Как сделать так чтобы я снова начала выплачивать кредит банку ежемесячно???
, вопрос №1590646, Алена, г. Иркутск
Кредитование
Не плачу по кредитам, банк в суд не подает
Здравствуйте. Подскажите как быть.Оформлял кредитную карту в банке ренессанс на 28000. Не платил-не было возможности. решил через год заплатить а там задолженность 88000. И они в суд не подают. Были проблемы со сбербанком брал тоже карту на 45000 все то же самое в итоге удержали 45990 за карту плюс судебные издержки 5000 итого 50 000. По суду что взял то и отдал практически. Планирую ждать когда ренессанс тоже подаст в суд. Правильно ли это и что делать если не будут подавать а процент будет расти? Может самому подать на них ведь если я не ошибаюсь накрутки по закону не более 200 % возможны
, вопрос №1480896, Евгений,
Кредитование
Как зафиксировать задолженности по кредитной карте?
Хочу зафиксировать сумму долга. Плачу минимальные платежи уже года 3, но от этого сумма не особо меняется, потому что раза два брала отсрочку. Кредитная карта теньков банк. Посоветуйте что делать, пожалуйста.
, вопрос №1393111, Мария, г. Москва
Кредитование
Не плачу кредит 1,5 года, как быть?
здравствуйте ! подскажите пожалуйста , брала кредитную карту в отп банке на 100 т рне плачу уже 1,5 года до этого платила. сейчас долг вырос до 185000. в суд банк не подает, но звонят постоянно и угрожают продать коллекторам или завести уголовное дело. хотела начать платить , но мне сказали я должна оплатить 49000 одной суммой. у меня нет такой возможности так каквоспитываю троих детей одна. подскажите есть какой нибудь выход? заранее благодарна
, вопрос №1287066, наталья, г. Новокузнецк
Кредитование
Что делать, если сумма долга по кредитной карте не уменьшается?
Долг по кредиту Доброе время суток! Такая ситуация: года 4 назад воспользовалась кредитной картой банка Тинькофф и все эти 4 года платила. Сумма которую брала составляла 72 тыс. За 4 года выплатила банку 178 тыс. А сумма долга не уменьшилась, а становится только больше. С Нового года не плачу, т.к нет возможности и главное, что это платежи как в бездонную бочку. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №1173639, Надежда, г. Чита
Кредитование
Не плачу за кредитную карту, что мне грозит?
У меня кредитная карта сбербанка платила исправно год , сейчас не работаю ,в собственности ничего нет.банк подал в суд ,что мне грозит ?не плачу банку пол года
, вопрос №1173512, Соня, г. Краснодар
Кредитование
Не плачу кредит по кредитной карте
Здравствуйте! У меня кредитная карта в банке Траст. Я не вношу платежи уже более трех лет. Банк в суд так и не обратился. Какие в дальнейшем могут быть проблемы. Сколько в времени банк еще может обратиться в суд?
, вопрос №1112676, Надежда, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Как быть, если нечем оплатить задолженность по кредиту?
Здравствуйте! У меня сложилась вот такая ситуация: Брал кредитную карту в ПриватБанке, в итоге банка этого теперь не существует на территории РФ, появился БинБанк, которому нужно оплачивать по этой кредитной карте. Кредитный лимит карточки 29500 руб. (был таков, а в связи с просрочками урезан до 25000 руб.). Не плачу с июля 2015 года. Потеря работы, до сих пор безработный. Женат, есть маленькие дети. Проживаем у моей матери, в квартире которой я прописан (квартира приватизирована). Жена и дети прописаны в квартире у своих родителей (квартира неприватизированная). Жена не работает (декретный отпуск). У меня помимо бинбанка имеется кредит в пробизнесбанке, у которого летом отозвали лицензию. Платить теперь якобы нужно конкурсному упраляющему (АСВ). Платить повторюсь нечем. Одновременно с этим всем после смерти моего отца налегает тот же самый пробизнесбанк и через суд потребовал уплатить долг отца (я унаследовал часть квартиры и дачный участок). Дело было. Судебное решение было вынесено еще до отзыва лицензии Пробизнесбанка. Возбуждено уже ИП у судеб. приставов, т.к. суд судебное решение направил в ФССП. В итоге что я имею: потреб. кредит в Пробизнесбанке (но у банка отозвана лицензия, платить нужно теперь в АСВ), возбуждено ИП по судебному решению с требованием уплатить круглую сумму в адрес меня, как наследника умершего родственника, имевшего кредитные обязательства перед тем же Пробизнесбанком, есть кредитка приватбанка (а ныне это бинбанк). Платить нечем, кредиты, взятые мной, брались на свои нужды, кредиты брались до брака. Что будет, если продолжать не платить? По поводу бинбанка одолели коллекторы (М.Б.А. Финансы), угрожают, пугают 159, 165 и 177 УК РФ, нагло врут что выезжали по месту жительства и работы (места работы тем более не существует просто, видимо ориентир на то, что указано в анкете при заёме). Настаиваю, что все разговоры и оплаты только по суду. Всё равно не умолкают и названивают. По поводу пробизнесбанка моего кредита тишина. По поводу ИП по судебному решению с наследством тоже тишина.
, вопрос №1078602, Владислав, г. Ярославль
Кредитование
Что мне грозит, если я не плачу по кредитам?
Здравствуйте. У меня Кредиты, по которым в сложившейся ситуации не могу платить, по одному просрочка 2 месяца, кредитную карту давно не плачу. Скажите пожалуйста что меня ждет и отразится ли это на имуществе, квартире, машине, гараже?
, вопрос №1039429, Виталий, пгт. Ревда
Кредитование
Что делать,если нет возможности платить по кредитной карте?
Воспользовалась кредитной картой Альфа-Банк. Несколько месяцев исправно платила все проценты и часть от основного долга. Сейчас нет возможности платить по кредитной карте, уже 2 месяца не плачу. Не работаю сейчас. Дохода нет. Какие это может иметь последствия ?
, вопрос №969284, Олеся, г. Волжский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.12.2019