Что меня ждёт, если я не оплачиваю долг по кредитной карте?

Здравствуйте не плачу кредитную карту отп банка раньше платила сейчас не плачу , не работаю , что меня ждёт ?

, катя, г. Омск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Катя! Банк обратится за судебным приказом, Вы его отмените. В дальнейшем банк обратится в суд в порядке искового производства. Дело можно будет выиграть, так как банк не представит доказательства зачисления Вам кредитных средств. Подробней в моей статье «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.