Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили аванс

Последние вопросы по теме «не выплатили аванс»

Фильтры
Защита прав работников
Правомерно ли мне не выплатили аванс во время сессии?
Здравствуйте, я работаю в организации и сейчас близятся гос экзамены, мало того что проходя практику в другой организации меня не отпускают с работы на практику, мотивируя в академии что у нет таких полномочий или надо было печатать сразу справку вызов на сессию и практику. Так ещё и в моей организации сегодня не выплатили мне аванс, а я официально на сессии и документы предоставил
, вопрос №1519065, Вячеслав, г. Тольятти
Защита прав работников
Законно ли мне не выплатили аванс, если я находилась на больничном?
здравствуйте! с 11.01.2017 по 13.01.2017г была на больничном. 16.01.2017 приступила к работе, больничный сдала работодателю. В день аванса была оплата больничного, а аванс мне не был выплачен. Мои права нарушены? И что делать?
, вопрос №1513318, Лариса,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Имеет ли право работодатель не выплачивать аванс, если я был на больничном?
Здравствуйте! Вопрос по выплате аванса. Аванс у меня 20 декабря. Я вышел на работу 17 декабря. С 9 по 17 декабря был на больничном. Аванс 20 числа мне не выплатили, объясняя это тем что расчет аванса идет до 15 числа, а больничный я предоставил только 17, а вместо оплаты за праздничные дни, рабочие дни в двойном размере будут оплачиваться. Имеет ли право работодатель не выплачивать мне аванс в таком случае?
, вопрос №1509110, Даниил, г. Самара
Защита прав работников
Не платят аванс и зарплату, можем ли приостановить работу?
Нам в ноябре месяце до 28 числа должны заплатить аванс,но его не выплатили,обещали в декабре все выплатить до 15.12.16г и аванс и зарплату,но теперь и задерживают зарплату которую должны выплатить 15.12.16г. плюс аванс тоже который должны не выплачивают...Имею ли я права на преостановку рабочии деятельности до выплаты всех задолжностей??
, вопрос №1474609, Ирина, г. Москва
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли не оказывать услуги, если заказчик не выплачивает аванс?
В контракте стоит авансовый платеж 100 % не позднее 23 декабря 2016, Заказчик не хочет платить, говорит, деньги получишь после оказания услуги. Что мне делать и могу ли я не оказывать услуги в таком случае?
, вопрос №1474045, Анна, д. Иваново
Защита прав работников
Имеют ли право мне не выплатить аванс после выхода из отпуска, ссылаясь на то, что он будет зачислен вместе с основной зарплатой?
Добрый день! Такая ситуация: я получаю аванс каждый месяц 25 числа, а зарплату 10 числа. С 8 по 22 августа я была в отпуске, 10 августа мне была начислена зарплата + отпускные. После моего выхода из отпуска, 25 числа аванс мне не начислили, пояснив, что программа не дает его зачислить и он будет засчитан в зарплату 10 сентября, когда уже подсчитают, сколько дней было рабочих и сколько отпускных. Подскажите, пожалуйста, правильно ли делает мой работодатель? У меня возникли сомнения по поводу правильного расчета.
, вопрос №1357733, Галина, г. Москва
Защита прав работников
Может ли работодатель не выплатить мне аванс, если я была на больничном листе по уходу за ребенком?
может ли работодатель не выплатить мне аванс если я была на больничном листе по уходу за ребенком
, вопрос №1159930, надежда,
Защита прав работников
Может ли работодатель не выплачивать аванс?
Здравствуйте, муж работает на крайнем севере с 7 мая, 31 должны были перевести аванс. Но в бухгалтерии сказали что ему аванс не положен. Потому что он работает с 7 числа. Правы ли они?
, вопрос №1269494, Мария, пгт. Кавалерово
Защита прав работников
Не выплата аванса
Добрый день. 16 числа написал заявление на увольнение. Работодатель потребовал отработать 2 недели. 21 числа выдавали аванс всем кроме меня. Платить не хотят мотивируют что отдадут деньги только по расчету. Имеют ли они на это право?
, вопрос №813342, Дмитрий, г. Шебекино
Защита прав работников
Не заплатили аванс
Добрый день. Должен ли мне работодатель выплатить аванс за период когда я был в отпуске(14 дней).
, вопрос №774997, Александр, г. Саратов
Все
Мне не заплатили аванс
Здравствуйте меня зовут Наталя, я являюсь сотрудником детского сада.В данный момент нахожусь в учебном отпуске.Суть вопроса:мне не выплатили аванс, хотя по договору мой учебны отпуск оплачивается.В Таком же учебном отпске находится моя коллега(ей все оплатили) куда обратиться и что с этим можно сделать.спасибо
, вопрос №692352, Наталья Пруцкова, г. Москва
Трудовое право
Может ли работодатель не заплатить аванс
Здравствуйте.Я написала заявление на увольнение по собственному желанию,расчет должен быть 2.01.2015 ,но мой работодатель не выплачивает мне аванс имеет ли он на это право?
, вопрос №668981, Дарья,
Трудовое право
Трудовой договор
Здравствуйте ! Я устраивался на работу в ЗАО Центр Обувь и со мной заключили договор возмездного оказания услуг - ООО "Клин-ретеил". прошел почти месяц но мне еще не выплатили аванс, По реквизитам ООО "Клин-ретеил" указанным в договоре т.е. по ИНН и ОГРН я нахожу в интернете ООО "Клин-ретеЙл" Возможно ли что они тут мошенничество? В моем договоре ведь указанно ООО "Клин-ретеил" и печать ООО "Клин-ретеил" ?
, вопрос №548057, Денис, г. Москва
Трудовое право
Причины задержки выплаты аванса
Добрый день! Мне бухгалтерия не выплатила аванс в установленный срок (20 февраля). Бухгалтерия обосновала это так: если по какой-то причине работник пропустил 3 рабочих дня с начала месяца, то аванс можно задержать до следующей выплаты зарплаты. Я пропустил 3 (даже больше) рабочих дня, потому что устроился на работу только 6 февраля. Хотел бы увидеть ссылку на статью ТК РФ где такая ситуация описана и задержка выплаты аванса является правомерной?.
, вопрос №376918, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.01.2017