Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили аванс

Последние вопросы по теме «не выплатили аванс»

Фильтры
Защита прав работников
Придумали 2 ведомости и оставили без средств к существованию
Не выплатили аванс. Придумали 2 ведомости и оставили без средств к существованию.
, вопрос №3388879, Анна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, такой вопрос, аванс 20 числа, с 1 по 15 я отработала 6 дней, с 16 ушла на больничный, мне не выплатили аванс, считается ли это нарушением?
Здравствуйте, такой вопрос, аванс 20 числа , с 1 по 15 я отработала 6 дней, с 16 ушла на больничный, мне не выплатили аванс, считается ли это нарушением?
, вопрос №3011738, Анастасия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Не выплачен аванс, объясняется тем, что много раз отпрашивался за сой счёт
Здравствуйте!, такой вопрос , мужу не выплатили аванс , со слались на то что много раз писал за свой счёт отгулы, это правомерно?
, вопрос №2831632, Любовь Петрачкова, г. Самара
Трудовое право
Как уволиться с работы без отработки 2 недель, если не выплатили аванс?
Хочу уволится с места работы без отработки 2-х недель из везких причин только не выплата аванса в течении 16 дней.Как это можно сделать?
, вопрос №2583238, Иван, г. Краснодар
Защита прав работников
Имею ли я право на выплату аванса в данном случае?
Здравствуйте. Мне не выплатили аванс 29.03, ссылаясь на ошибку расчётчика (пропустил в таблице). На мой вопрос : могу ли я рассчитывать на его выплату , мне ответили, что только с выплатой заработной платы 14. 04. На что я имею право и как мне поступить в данной ситуации?
, вопрос №2311788, Авелина, г. Челябинск
Защита прав работников
Правомерно ли не выплатили аванс, ссылаясь на невыработку часов?
Здравствуйте! Мне не выплатили аванс 25.12.18, ссылаясь на не выработку 60 часов.Сказали что вся сумма будет перечислена в зарплату 10.01.19.Оплата идет почасовая, и я нахожусь на ставке 0,5.При этом в трудовом договоре нет речи о какой-то норме часов для выплаты аванса.Обращалась с данным вопросом к работодателю,ответ снова о не выработке часов.Как быть в данной ситуации?
, вопрос №2209495, Ксения, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Что делать, если мне не выплатили аванс при ошибочном начислении районного коэффициента?
Добрый день! Ситуация следующая, мне ошибочно начислялся районный коэффициент, при выплате заработной платы за октябрь месяц бухгалтер просторнировала все начисление районного коэффициента с января месяца, и у меня образовался долг перед предприятием. Выплата аванса у нас проходит 29 числа каждого месяца, из-за долга который у меня образовался, мне не выплатили аванс. Подскажите пожалуйста, правомерно ли поступил работодатель? Спасибо
, вопрос №2182834, Елена, г. Самара
Защита прав работников
Как действовать, если мне не выплатили аванс после увольнения?
Я работала с 3 августа 2018 года по 17 августа 2018 года. В этот же день (17 числа) меня уволили и я больше не появлялась на рабочем месте. Мне сказали, что я не справилась с должностными обязанностями, пожелали удачи найти новую работу и набрать 25 числа на счёт выплаты аванса. Документ об увольнении мне дали подписывать. Я проходила испытательный срок, но в трудовом договоре он не указан. 25 августа мне должны были выплатить аванс, чего не произошло. Мне сказали позвонить в пятницу на счёт аванса на что я услышала "деньги не поступали, перезвоните во вторник.) Я позвонила сегодня (28 августа) на что услышала, денег также нет, наберите в понедельник. Подскажите как быть с этим безобразием?
, вопрос №2090680, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Что можно предпринять, если после увольнения не выплатили аванс?
Я работала с 3 августа 2018 года по 17 августа 2018 года. В этот же день (17 числа) меня уволили. (На словах). Я проходила испытательный срок, но в трудовом договоре он не указан. 25 августа мне должны были выплатить аванс, чего не произошло. Мне сказали позвонить в пятницу на счёт аванса на что я услышала "деньги не поступали, перезвоните во вторник.) Я позвонила сегодня (28 августа) на что услышала, денег также нет, наберите в понедельник. Подскажите как быть с этим безобразием?
, вопрос №2090657, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Что мне можно предпринять, если не выплатили аванс?
Здравствуйте! Весь прошлый месяц я просидел на больничном,так как больничных листов было несколько,то деньги переводили частями и не раз. Мне перевели аванс по ошибки(я не работал этот месяц)(кстате мне об этом не сообщая) Проблема вот в чем: Я отработал месяц и мне не выплатили аванс(опять же ничего не сообщая) Имеют ли они право так поступать?
, вопрос №1981307, Иван, г. Ангарск
Защита прав работников
Правомерно ли работнику не выплатили аванс из-за того, что он был на больничном?
Работнику не выплатили аванс из за того что он был на больничной. Правомерно ли это? Если нет куда обращаться?
, вопрос №1880259, Алёна, г. Ноябрьск
Защита прав работников
Что делать, если не выплатили аванс, не предупредив об этом заранее?
Могут ли меня лишить аванса , если за месяц до этого была выплачена полная заробатная плата? Штрафов за работу не было, больничного тоже
, вопрос №1826715, Алина, г. Северодвинск
Защита прав работников
Работодатель поставил мне отпуск без содержания без моего ведома и по этой причине не выплатил аванс
работодатель не полностью выплатил аванс, ссылаясь на то, что выплатит его "грязными" в день зарплаты. Аванс выплатил не полностью, потому что в трудовом листе вместо отработанных мною дней поставил Б/С, для каких то своих личных целей, хотя я ничего не подписывала и БС не брала. Законно ли это? Могу ли требовать свой аванс полностью?
, вопрос №1824620, Алена, г. Воронеж
Защита прав работников
Какие меры предпринять, если не выплатили аванс, а я нахожусь в отпуске?
Аванс считается с 1по 15 число я ушел в отпуск с 18июля по 1августа за отпуск заплатили а аванс нет хотя я все дни с1 по 15 отработал
, вопрос №1709706, Александр, г. Белоусово
Трудовое право
Существуют ли законные причины у работодателя не выплачивать аванс работнику, мотивируя это тяжелым материальным положением фирмы?
Здравствуйте. Существуют ли законные причины у работодателя не выплачивать аванс работнику, мотивируя это тяжелым материальным положением фирмы? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №1679297, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.09.2022